«Лесохимик» Усть-Илимск — «Зенит» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:32) в 0:28:54. Результат матча «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЗЕНИТ» (Иркутск) — 2:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ГОНЧАР Данил (задержка соперника) (40:15)
39:22 Гол  2:1 «ЛЕСОХИМИК», МОСКВИТИН Алексей (ХУДОРБА Владимир) — с углового удара
39:09   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
38:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЕНИТ»
38:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЛЕСОХИМИК» не реализован выход один на один с вратарём
37:55   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар справа
36:17   «ЛЕСОХИМИК», № 7, ПОЛЯКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
36:17 Гол  1:1 «ЗЕНИТ», КОСТЫЛЕВ Дмитрий (к) (ЛУКЬЯНОВ Алексей) — со свободного удара
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ПОЛЯКОВ Александр (подножка)
35:46   «ЗЕНИТ» получает право на свободный удар слева
34:48   «ЗЕНИТ» получает право на свободный удар слева
34:23   ПАКУСИН Андрей, «ЗЕНИТ» — закончилось штрафное время
34:15   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар слева
33:48   «ЗЕНИТ» — положение вне игры
30:54   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
30:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ПАКУСИН Андрей (подножка)
30:16   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар справа
29:29   «ЗЕНИТ» — подача углового справа
24:21   «ЗЕНИТ» — подача углового слева
21:59   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
20:00   Количество зрителей на матче: 23
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (6:24). «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЗЕНИТ» (Иркутск) — 0:0
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 0:08:22. Время перерыва — 0:01:52
12:41   «ЗЕНИТ» получает право на свободный удар слева
12:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛЕСОХИМИК»
11:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ФЕДЧЕНКО Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
11:46   «ЗЕНИТ» получает право на свободный удар слева
9:54   «ЗЕНИТ» — подача углового справа
6:52   «ЗЕНИТ» получает право на свободный удар справа
6:40   «ЛЕСОХИМИК» — положение вне игры
3:18   «ЗЕНИТ», № 91, ПАКУСИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
3:18 Гол  1:0 «ЛЕСОХИМИК», КУЛАКОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
3:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ПАКУСИН Андрей (удар соперника клюшкой)
3:10   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. МУРАТОВ Владимир (в) | 3. ЛАБАЙКИН Андрей | 4. ФЕДЧЕНКО Андрей | 6. ГОНЧАР Данил | 7. ПОЛЯКОВ Александр | 8. ХУДНЕВ Денис | 11. ИРИСОВ Сергей | 15. СИРОДКИН Роман (к) | 18. КУЛАКОВ Кирилл | 19. САХАРОВ Роман | 20. МОСКВИТИН Алексей | 2. САФОНОВ Сергей | 5. КАНАНЧУК Евгений | 9. БОЧКАРЁВ Владимир | 13. МАРТЫНЮК Артём | 16. СОЛОВЬЁВ Алексей | 21. ХУДОРБА Владимир | Тренер — ХУДОРБА В.Н.
0:00   «ЗЕНИТ» (Иркутск): 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 44. СТЕЛЬМАХ Сергей | 19. ЧЕБАКОВ Виктор | 13. ЛУКЬЯНОВ Алексей | 9. ЕМЕЛЬЯНОВ Олег | 22. ЕМЕЛЬЯНОВ Денис | 17. ГРИЦКИХ Сергей | 12. КОЛОТЫГИН Дмитрий | 91. ПАКУСИН Андрей | 4. РЫЖОВ Виктор | 7. БОФАНОВ Денис | 5. КОСТЫЛЕВ Дмитрий (к) | 99. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Родион | 52. СТУПИН Николай | 3. КАПТЮК Александр | 11. ШКУРОВ Александр | Тренер — САМОИЛОВ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 23:46:02 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.