«Октябрьский» Саянск, Иркутская область — «Юность-регион» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 23:41:33. Результат матча «ОКТЯБРЬСКИЙ» (Саянск) — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — 0:19 (0:10)
38:59 Гол  0:19 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАФИЕВ Нурмамед (ГОВОРКОВ Станислав (к)) — с игры
21:31 Гол  0:12 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ГОВОРКОВ Станислав (к)) — с игры
20:04   Замена вратаря: «ОКТЯБРЬСКИЙ». В игру вступает КОТОВ Павел (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 23:21:33. Время перерыва — 0:02:37
20:00   Количество зрителей на матче: 77
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «ОКТЯБРЬСКИЙ» (Саянск) — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — 0:10
9:41 Гол  0:5 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ВОЛКОВ Максим (КОМАРОВ Николай) — с игры
6:18 Гол  0:4 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ЭЙСБРУННЕР Максим (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
6:11   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
5:15 Гол  0:3 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман — с игры
4:51 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ЭЙСБРУННЕР Максим (ГОВОРКОВ Станислав (к)) — с игры
1:14 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАДРИН Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 22:58:51 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   «ОКТЯБРЬСКИЙ» (Саянск): 18. АМЕЛИН Виктор (в) | 4. АНДРЕЕВ Даниил | 10. БОЧКОВ Алексей | 22. ВОЛОДЬКИН Максим | 9. ДОДОН Александр | 6. ЖИТОВ Александр | 12. ЖЕЛЕЗНЯКОВ Вадим | 30. ПОЗДЕЕВ Александр | 7. МАРЧЕНКОВ Вячеслав | 15. МЕЛЬНИК Алексей | 20. МАРТЫНЮК Александр (к) | 80. КОТОВ Павел (в) | 21. РАСПОПОВ Александр | 16. СЕЛЕЗНЁВ Олег | 40. МАКЕДОНОВ Андрей | 5. ФЕДОСЕЕВ Дмитрий | 50. КОЛМАКОВ Александр | Тренер — ЛЕОНОВ А.А.
0:00   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск): 33. КУРОПТЕВ Виталий (в) | 99. ИВАНОВ Игорь | 21. ПЕЧЕНЮК Григорий | 7. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ИВАНОВ Максим | 66. ГОВОРКОВ Станислав (к) | 82. ШАДРИН Евгений | 31. КУЗНЕЦОВ Николай | 26. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. МИХАЙЛОВ Александр | 69. МУРЗИН Роман | 84. ТРОШИН Виталий (в) | 18. ЩЕРБАКОВ Алексей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 55. ВОЛКОВ Максим | 77. КОМАРОВ Николай | 78. ЗУЕВ Роман | Тренер — ВЕЙНЕР Д.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25