«Забайкалец» Чита — «Иркутский Политех» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 11:45:10. Результат матча «ЗАБАЙКАЛЕЦ» (Чита) — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — 0:7 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:00 Гол  0:7 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», АЛЫМИКАНОВ Кумарбек (АЛТУХОВ Евгений) — с игры
38:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗАБАЙКАЛЕЦ»
37:22   ЗАХАРОВ Виктор, «ЗАБАЙКАЛЕЦ» — закончилось штрафное время
36:10   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
33:51   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
33:21   Нереализованный 12-метровый: «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», АЛТУХОВ Евгений (вратарь)
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАБАЙКАЛЕЦ», ЗАХАРОВ Виктор (подножка)
32:48   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:04   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
29:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ»
28:09   «ЗАБАЙКАЛЕЦ», № 22, СМОЛЯКОВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
28:09 Гол  0:6 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ЧУРИН Георгий — с 12-метрового штрафного удара
28:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАБАЙКАЛЕЦ», СМОЛЯКОВ Леонид (подножка)
27:44   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:10 Гол  0:5 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», МИТЮКОВ Микаил (ГОЛОВИН Егор) — с игры
23:50 Гол  0:4 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», МИТЮКОВ Микаил (АЛТУХОВ Евгений) — с игры
21:50 Гол  0:3 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», МИТЮКОВ Микаил (НАЦУБИДЗЕ Семён) — с игры
20:43   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:25:07. Время перерыва — 0:01:52
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ЗАБАЙКАЛЕЦ» (Чита) — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
2:31   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
1:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАБАЙКАЛЕЦ», ЗАХАРОВ Виктор (задержка соперника)
1:21   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:13 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Данил, 3К, Иркутск.
0:00   «ЗАБАЙКАЛЕЦ» (Чита): 30. ОРЛОВ Иван (в, к) | 7. ЗАХАРОВ Виктор | 71. ЗАХАРОВ Максим | 74. ФАЛИЛЕЕВ Александр | 22. СМОЛЯКОВ Леонид | 15. ШАРАБУРОВ Илья | 14. КОНОВАЛОВ Юрий | 91. СУТОРМИН Александр | 18. МАЛЫШКИН Данил | 77. ТАРАТУТОВ Дмитрий | 99. ВЕРХОТУРОВ Дмитрий | 25. ШИПИЦИН Пётр | 17. ПРИТУПОВ Владислав | 8. КИРИЛЛОВ Виктор | 9. СЛАСТНОЙ Евгений | 88. ЦЕСАРЬ Александр | Тренер — КИРДЯНКИН А.В.
0:00   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) (к) | 18. КУБАСОВ Григорий | 9. КАКАБАЕВ Чингиз | 44. ЧУРИН Георгий | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 89. ГИЛЬМАНОВ Эльдар | 77. АЛТУХОВ Евгений | 90. НАЦУБИДЗЕ Семён | 22. ГОЛОВИН Егор | 8. ДАНЧИКОВ Степан | 94. МИТЮКОВ Микаил | 23. СОЛОВЕЙ Роман (в) | 10. АЛЫМИКАНОВ Кумарбек | 11. ШЕВЦОВ Сергей | 25. БОЖЕЕВ Никита | 61. КУЗИН Константин | Тренер — БЛЕМ М.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25