«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 11:35:45. Результат матча «РОДИНА-2011» (Киров) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — 1:8 (0:3)
39:53 Гол  1:8 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, КОПТЕВ Иван (КОТКОВ Иван) — с игры
38:37 Гол  1:7 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧУЛКОВ Андрей (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
36:49   Замена вратаря: СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает ЛУКОНИН Иван (в)
22:21   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
22:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:15:15. Время перерыва — 0:02:35
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РОДИНА-2011» (Киров) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — 0:3
14:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
13:13   Назначено компенсированное время: 00:30
12:26   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2011»
12:02 Гол  0:3 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧУЛКОВ Андрей — с игры
7:23 Гол  0:2 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, КОПТЕВ Иван — с игры
4:08 Гол  0:1 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, СКОТИН Иван (ПОРОХОВ Денис (в)) — с игры
2:19   «РОДИНА-2011» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:50:59 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: 85. ПОРОХОВ Денис (в) | 5. СМИРНОВ Матвей | 11. МАРТЫНОВ Егор | 17. КОТКОВ Иван | 7. ПРОТОПОПОВ Дмитрий | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 77. КОПТЕВ Иван | 55. ОВЧИННИКОВ Алексей | 51. ЧУЛКОВ Андрей | 80. СКОТИН Иван | 8. КУЛЕЗНЁВ Владимир | 1. ЛУКОНИН Иван (в) | 10. ВАНДАЕВ Данил | 12. РОМАНОВ Николай | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   «РОДИНА-2011» (Киров): 1. ДЕВЯТЫХ Дмитрий (в) | 3. ЛИМОНОВ Даниил | 13. РАСПОПОВ Иван | 15. ЗЫКОВ Андрей | 17. МЕНЬШИКОВ Артём | 20. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 7. МАМАЕВ Никита | 10. АНДРЕЕВ Виталий | 21. ЧЕРЕПАНОВ Даниил | 9. ФОКИН Никита (к) | 88. ДЕМАКОВ Илья | 6. АНТОНОВ Даниил (в) | 4. КОТОВ Павел | 5. ПЛЕХОВ Артём | 11. ЛИХАЧЁВ Виталий | 14. ЗВЕРЕВ Михаил | 18. ПЕРМИНОВ Никита | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.