«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Ветераны Красноярска» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 12:48:02. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — 3:7 (2:3)
39:09 Гол  3:7 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ШИРОКОВ Пётр (КОЛОСОВ Евгений) — с игры
28:57 Гол  3:6 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», РОГУЛЕВ Сергей — с игры
26:04 Гол  2:6 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
25:27 Гол  2:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ШИРОКОВ Пётр — с игры
23:13 Гол  2:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», НИКУЛЬШИН Юрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:28:02. Время перерыва — 0:02:27
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — 2:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
17:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА»
13:39 Гол  2:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», НИКУЛЬШИН Юрий (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
11:04 Гол  2:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ВОЙТОВИЧ Игорь (КАПУСТИН Александр (к)) — с игры
9:43   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» получает право на свободный удар справа
6:57 Гол  1:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ВОЛКОВ Юрий (РОГУЛЕВ Сергей) — с игры
5:34   Нереализованный 12-метровый: «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ШИРОКОВ Пётр (вратарь)
5:15   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:29 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЩЕТИНИН Дмитрий (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
1:56 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА»: 1. БЛИНОВ Андрей (в) | 7. ВОЙТОВИЧ Игорь | 72. РОГУЛЕВ Сергей | 8. КОНОВАЛОВ Николай | 17. КАПУСТИН Александр (к) | 84. ГЛУШАК Юрий | 6. ПАНЧЕНКО Валерий | 10. ВОЛКОВ Юрий | 16. АНДРЕЕНКО Андрей | 18. АГЕЕВ Олег | 27. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 29. МАХАНЬКО Константин | 97. МОРЕВ Дмитрий | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»: 1. БОРИСЮК Евгений (в) | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей (к) | 4. ЗАЕВ Алексей | 6. ЩЕТИНИН Дмитрий | 7. КОЛОСОВ Евгений | 9. НИКУЛЬШИН Юрий | 10. ПРЯХИН Константин | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 16. ШИРОКОВ Пётр | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово,.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:30 (КЕМЕРОВО, местное время)