«Родина» Киров — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 48. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 13:21:23. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 4:4 (2:3)
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил (задержка соперника)
69:05   «РОДИНА» — подача углового справа
68:55   НИКИТИН Владислав, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
68:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КРИНИЦЫН Григорий (подножка)
68:09   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
66:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
65:35 Гол  4:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЖУРАВЛЁВ Александр (СУВОРОВ Андрей) — с игры
64:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
63:47   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 15, ВОРОБЬЁВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
63:47 Гол  4:3 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (ОГОРОДНИКОВ Артём) — с игры
63:11   «РОДИНА» — подача углового слева
62:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Владислав (подножка)
61:23   НОВОСЁЛОВ Вячеслав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
60:59   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
60:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ВОРОБЬЁВ Матвей (задержка соперника)
59:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
58:52   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
57:38   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
57:07   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
55:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», НОВОСЁЛОВ Вячеслав (подножка)
55:04   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
54:55   СУВОРОВ Андрей, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
52:44   ЧЕРНОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
49:41   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
49:33   ШЕВЧЕНКО Никита, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
47:43   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
46:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЧЕРНОВ Илья (подножка)
45:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
44:03   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 77, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
44:03 Гол  3:3 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (КОЛЧАНОВ Даниил) — с игры
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ШЕВЧЕНКО Никита (удар соперника клюшкой)
43:25   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
43:13   САДАКОВ Рудольф (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:35   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
38:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
37:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
37:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (подножка)
36:51   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:46:21. Время перерыва — 0:10:52
35:00   Количество зрителей на матче: 60
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «РОДИНА» (Киров) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 2:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:56   РЕШЕТНИКОВ Глеб, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
33:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
29:18   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
27:55   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПЫСИН Артём (вратарь)
27:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕШЕТНИКОВ Глеб (удар соперника клюшкой)
27:30   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:45   «РОДИНА», № 20, КРИНИЦЫН Григорий — досрочно окончено штрафное время
22:45 Гол  2:3 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
22:15   «РОДИНА» — подача углового справа
18:25   «РОДИНА» — подача углового справа
17:00   Нереализованный 12-метровый: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил (штанга)
17:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КРИНИЦЫН Григорий (задержка соперника)
16:36   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
15:29 Гол  2:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЖУРАВЛЁВ Александр (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
6:01 Гол  1:1 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей — с игры
5:28   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (вратарь)
5:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕШЕТНИКОВ Глеб (нарушение численного состава*)
5:18   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:07   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
1:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:45 Гол  0:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с углового удара
0:26   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:25 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 7. ПЫСИН Артём | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 9. СОКОВНИН Иван | 11. ПОПОВ Глеб | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 5. ВРАШКИН Александр | 10. НАГИБИН Андрей | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 31. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 9. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 21. МАЛАХОВ Максим | 4. ШУЛЕШКО Виктор | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 8. СУВОРОВ Андрей | 26. ШЕВЧЕНКО Никита | 77. НИКИТИН Владислав | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 27. КИСЛАН Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25