«Кузбасс» Кемерово — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:19) в 13:22:15. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 3:6 (1:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:53   «КУЗБАСС», № 36, САНАЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
69:53 Гол  3:6 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ШУЛЕШКО Виктор — с игры
69:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
68:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (удар соперника клюшкой)
67:57   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
67:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», САНАЕВ Константин (блокировка)
66:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
54:19   РЕШЕТНИКОВ Глеб, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
48:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
48:18   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (вратарь)
48:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕШЕТНИКОВ Глеб (подножка)
47:51   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:05   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 8, СУВОРОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
46:05 Гол  2:5 «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (ДУКАРТ Дмитрий) — с углового удара
45:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (задержка соперника)
44:07   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
41:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:09   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
37:55 Гол  1:5 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ДРОЗДОВ Виталий (к) (ТИТЯЕВ Игорь (в)) — с игры
37:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
35:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Константин (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:46:48. Время перерыва — 0:10:01
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:27). «КУЗБАСС» (Кемерово) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 1:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Гол  1:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с углового удара (35:27)
35:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева (35:04)
34:51   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
33:36   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
31:26   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 9, РЕШЕТНИКОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
19:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КУЧЕНДАЕВ Даниил (подножка)
16:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:36 Гол  0:3 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ДРОЗДОВ Виталий (к) (СУВОРОВ Андрей) — с игры
10:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
9:13 Гол  0:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (БОГАТЧЕНКО Даниил) — с игры
6:43 Гол  0:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
5:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:37 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 9. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 21. МАЛАХОВ Максим | 4. ШУЛЕШКО Виктор | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 26. ШЕВЧЕНКО Никита | 77. НИКИТИН Владислав | 8. СУВОРОВ Андрей | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 27. КИСЛАН Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 10. ФАЗЛЫ Артём | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 11. БЕККЕР Данил | 14. ТАНАКОВ Иван | 36. САНАЕВ Константин | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 23. ПОНОМАРЁВ Николай | 25. ФЕДОСОВ Алексей | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25