«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:18) в 17:22:14. Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. (Иркутская область) — 5:7 (2:4)
70:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева (70:08)
68:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
67:18   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
65:36   Нереализованный 12-метровый: СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., МЕЛКИЙ Данил (мимо)
65:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КИСЛАН Игорь (в) (подножка)
64:59   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
63:41   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — положение вне игры
63:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
62:54   ПАШКОВ Данил (к), СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
61:53   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 9, РЕШЕТНИКОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
61:53 Гол  5:7 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., БАЛУШКИН Данил (МАРТЫНОВ Евгений) — с игры
61:25   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
59:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.
59:19   Назначено компенсированное время: 00:30
58:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕШЕТНИКОВ Глеб (подножка)
57:57   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
56:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., ПАШКОВ Данил (к) (подножка)
56:29   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
55:03   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
52:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
51:51   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 77, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
51:51 Гол  5:6 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., БАЛУШКИН Данил — с игры
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Владислав (подножка)
49:38 Гол  5:5 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., ПАШКОВ Данил (к) (ВОРОБЬЁВ Иван) — с игры
48:45   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
46:58   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
46:13 Гол  5:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей — с игры
45:07   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
43:49   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
40:35 Гол  4:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СУВОРОВ Андрей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
40:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.
39:54   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — положение вне игры
38:55   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., № 77, СЕМЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
38:55 Гол  3:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил — с 12-метрового штрафного удара
38:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., СЕМЯКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
38:15   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
35:30   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:46:26. Время перерыва — 0:09:20
35:00   Количество зрителей на матче: 260
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. (Иркутская область) — 2:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:27   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
30:55 Гол  2:4 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил — с игры
27:56   Назначено компенсированное время: 01:00
26:40   Тайм-аут взят командой СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.
26:05 Гол  1:4 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., ЛАДЧЕНКО Даниил — с игры
25:18   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — положение вне игры
23:58   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
21:36   БАЛУШКИН Данил, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
17:01   МАРТЫНОВ Евгений, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
15:59 Гол  1:3 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., МАЛЫШКИН Данил — с игры
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., БАЛУШКИН Данил (блокировка)
14:25   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
12:14   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., № 8, БАДАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
12:14 Гол  1:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, БОГАТЧЕНКО Даниил (КИСЛАН Игорь (в)) — с игры
11:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., МАРТЫНОВ Евгений (подножка)
9:22 Гол  0:2 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., МЕЛКИЙ Данил — с игры
9:12   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
7:51   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
6:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., БАДАЕВ Никита (блокировка)
6:34   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
3:44 Гол  0:1 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ., ПАШКОВ Данил (к) — с 12-метрового штрафного удара
3:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕШЕТНИКОВ Глеб (задержка соперника)
3:20   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 9. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 21. МАЛАХОВ Максим | 4. ШУЛЕШКО Виктор | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 26. ШЕВЧЕНКО Никита | 77. НИКИТИН Владислав | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 8. СУВОРОВ Андрей | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 10. ФАЗЛЫ Артём | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ. (Иркутская область): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. МЕЛКИЙ Данил | 8. БАДАЕВ Никита | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 77. СЕМЯКОВ Максим | 78. ШАЛАЕВ Александр | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 92. БАЛУШКИН Данил | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 5. МАЛЫШКИН Данил | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 87. КУДАКОВ Игорь | 99. ГЛАДЫШЕВ Игорь | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25