«Енисей» Красноярск — «Уральский трубник» Первоуральск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 11:21:38. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 11:4 (4:1)
69:12   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей (мимо)
69:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУЗНЕЦОВ Денис (к) (задержка соперника)
68:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛИНОВ Фёдор (подножка)
58:00 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (ЗИМИН Захар) — с игры
56:57   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МАЛЫШЕВ Никита (в)
56:27 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
55:23 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (ЗИМИН Захар) — с игры
54:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим (подножка)
50:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, ПАВЛЮК Егор — досрочно окончено штрафное время
50:52 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
50:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
49:04   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (мимо)
49:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАВЛЮК Егор (подножка)
48:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:47 Гол  5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАВЛЮК Егор — с игры
44:50 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
42:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
41:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
39:19   УПОЛОВНИКОВ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
37:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
35:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:46:36. Время перерыва — 0:09:24
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
33:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (задержка соперника)
31:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
29:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:05   «ЕНИСЕЙ», № 9, УПОЛОВНИКОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
27:05 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЕРЫХ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Денис (к)) — с игры
24:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (подножка)
24:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
23:22   Назначено компенсированное время: 01:00
23:04 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим — с игры
21:59   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
21:59 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЗИМИН Захар (МИТЯЕВ Максим) — с углового удара
21:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:09   Назначено компенсированное время: 01:00
19:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
19:19   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
19:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
16:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
14:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 22, АНТРОПОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
14:59 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с 12-метрового штрафного удара
14:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АНТРОПОВ Константин (удар соперника клюшкой)
14:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
10:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
4:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
3:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
1:02 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:14 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в, к) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 4. МИТЯЕВ Максим | 8. ШВЕЦ Герман | 33. ЗИМИН Захар | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 10. САВЛУК Антон | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 16. ЛЫШКО Матфей | 21. ПОТЫЛИЦИН Семён | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — САДОВСКИЙ А.Г.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 19. ПЕРИН Никита | 22. АНТРОПОВ Константин | 10. ПАВЛЮК Егор | 8. ЗЯБЛОВ Степан | 12. РУСИНОВ Матвей | 17. КУЗНЕЦОВ Денис (к) | 23. РАЗУВАЕВ Егор | 15. БЛОХИН Александр | 27. ПАНАЧЕВ Данил | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 31. МАЛЫШЕВ Никита (в) | 7. ВОДОЛЕЕВ Алексей | 13. БЛИНОВ Фёдор | 24. КОСЕНКОВ Кирилл | Тренер — РАЗУВАЕВ Д.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25