«Крылатское» Москва — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 33. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:28) в 13:23:36. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:9 (0:5)
70:00   «ЕНИСЕЙ», № 55, СЕННИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время (70:28)
70:00 Гол  3:9 «КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара (70:28)
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей (подножка) (70:28)
69:59   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:56   ЩЕРБИНИН Богдан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
68:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕННИКОВ Кирилл (задержка соперника)
67:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КОБЕЦ Михаил (подножка)
67:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
65:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (несоблюдение игрового расстояния)
53:17   ПОТЫЛИЦИН Семён, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (задержка соперника)
50:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
49:27   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (мимо)
48:55   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:53 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», КУЛАГИН Роман (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
47:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Семён (блокировка)
45:18 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (ЗИМИН Захар) — с игры
42:37 Гол  1:6 «КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (СПИНКА Глеб (в)) — с игры
41:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:25 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
35:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
35:00   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:47:22. Время перерыва — 0:11:13
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:5
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
18:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
16:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (подножка)
14:46   ПОТЫЛИЦИН Семён, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:12   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
7:56   «КРЫЛАТСКОЕ», № 8, КУЗЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
7:56 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с 12-метрового штрафного удара
7:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗЬКИН Иван (блокировка)
7:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
6:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:03 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЗИМИН Захар (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
1:11   «КРЫЛАТСКОЕ», № 8, КУЗЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
1:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с 12-метрового штрафного удара
1:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗЬКИН Иван (подножка)
0:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 8. КУЗЬКИН Иван | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 75. КОБЕЦ Михаил | 2. ЖАКИН Денис (к) | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 18. ПУРШЕВ Михаил | 80. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 15. РОМАЙКИН Роман | 10. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 61. СПИНКА Глеб (в) | 4. КОМАРОВ Илья | 5. ГОРОХОВ Максим | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 14. ЯЩЕНКО Иван | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в, к) | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 33. ЗИМИН Захар | 88. КУЛАГИН Роман | 8. ШВЕЦ Герман | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. САВЛУК Антон | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 16. ЛЫШКО Матфей | 21. ПОТЫЛИЦИН Семён | 55. СЕННИКОВ Кирилл | Тренер — САДОВСКИЙ А.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25