«Уральский трубник» Первоуральск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 13:26:52. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:5 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 7 — 13. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
68:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 22, АНТРОПОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
68:19 Гол  2:5 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
68:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АНТРОПОВ Константин (блокировка)
68:05   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:25   ФИЛАТКИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
64:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
62:36 Гол  2:4 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (ДЕМИДОВ Дмитрий) — с игры
61:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
60:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
58:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (подножка)
58:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
57:07 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ГУСАКОВ Михаил — с игры
56:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
56:10   Назначено компенсированное время: 01:00
54:59   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
39:08   РАЗУВАЕВ Егор, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
38:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЯБЛОВ Степан (блокировка)
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
36:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
35:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:50:49. Время перерыва — 0:10:15
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Егор (задержка соперника)
33:13   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:17 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛОХИН Александр (ПАВЛЮК Егор) — с игры
25:06 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий — с игры
23:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, ПАВЛЮК Егор — досрочно окончено штрафное время
23:40 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий — с 12-метрового штрафного удара
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАВЛЮК Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
23:16   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
12:21   ФИЛАТКИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (блокировка)
11:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
10:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
9:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
7:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (удар соперника клюшкой)
5:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
0:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:23 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 10. ПАВЛЮК Егор | 19. ПЕРИН Никита | 22. АНТРОПОВ Константин | 8. ЗЯБЛОВ Степан | 12. РУСИНОВ Матвей | 17. КУЗНЕЦОВ Денис (к) | 23. РАЗУВАЕВ Егор | 15. БЛОХИН Александр | 27. ПАНАЧЕВ Данил | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 31. МАЛЫШЕВ Никита (в) | 13. БЛИНОВ Фёдор | 7. ВОДОЛЕЕВ Алексей | 24. КОСЕНКОВ Кирилл | Тренер — РАЗУВАЕВ Д.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 11. БЕККЕР Данил | 14. ТАНАКОВ Иван | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 30. ГУСАКОВ Михаил | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 23. ПОНОМАРЁВ Николай | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25