«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 13:21:36. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 9:4 (4:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 12 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:35   «РОДИНА» — подача углового слева
68:35 Гол  9:4 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (ДУКАРТ Дмитрий) — с игры
66:15   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Константин (в)
65:37 Гол  8:4 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (ПЫСИН Артём) — с игры
64:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
63:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
62:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
59:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
58:27 Гол  8:3 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
58:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «КУЗБАСС»
47:36   ВОЛОСЕВИЧ Аркадий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
47:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
45:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТАНАКОВ Иван (подножка)
44:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
43:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (блокировка)
41:03   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
37:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
36:21 Гол  5:2 «КУЗБАСС», ГУСАКОВ Михаил — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:46:36. Время перерыва — 0:09:43
35:00   Количество зрителей на матче: 65
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2
14:24 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел — с игры
10:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (задержка соперника)
9:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
7:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:00 Гол  0:1 «РОДИНА», САМЫЛОВ Никита (САДАКОВ Рудольф (к)) — с игры
1:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:54 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 9. СОКОВНИН Иван | 12. САМЫЛОВ Никита | 7. ПЫСИН Артём | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 31. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 5. ВРАШКИН Александр | 11. ПОПОВ Глеб | 10. НАГИБИН Андрей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 11. БЕККЕР Данил | 14. ТАНАКОВ Иван | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 30. ГУСАКОВ Михаил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 48. МАКСИМОВ Денис | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 23. ПОНОМАРЁВ Николай | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25