«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:51:18. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:2 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:23   «ВОДНИК» — подача углового справа
88:27   «РОДИНА» — подача углового справа
87:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (подножка)
86:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
86:09   «РОДИНА» — подача углового слева
83:57   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает БАБИКОВ Алексей (в)
82:26 Гол  5:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
80:56   КУЗНЕЦОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
79:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
77:23   КОЛЕВАТОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
73:44   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
70:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Артём (удар соперника клюшкой)
67:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (удар соперника клюшкой)
65:28   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:43   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
63:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (задержка соперника)
61:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
58:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
53:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:17   ФИЛАТОВ Кирилл (в), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
46:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:18   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ПАШКИН Артемий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:06:18. Время перерыва — 0:20:29
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2
43:36   МАРКОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
38:17   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
38:17 Гол  4:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
38:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ФИЛАТОВ Кирилл (в) (удар соперника клюшкой)
38:11   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:33   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:21   «РОДИНА», № 24, МАЛКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
36:21 Гол  4:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
35:02   «ВОДНИК» — положение вне игры
33:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
31:18   «РОДИНА» — подача углового слева
30:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
27:42   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (вратарь)
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (блокировка)
7:23   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
4:45 Гол  1:0 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил (ШИРШОВ Михаил) — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 98. КАСИМОВ Яков (в) | 24. МАЛКОВ Михаил | 91. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 19. КОЛЕВАТОВ Павел | 31. СТЕПАНОВ Владислав | 43. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 44. ЛИТВИНОВ Кирилл | 77. МАРТЬЯНОВ Иван | 69. МАРАКУЛИН Максим | 80. РЯБОВ Александр | 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. БИКЕЕВ Николай | 5. ПОМАСКИН Егор | 12. ТАРАСЕНКО Богдан | 22. САПОЖНИКОВ Артём | 27. ЛАЗУТКИН Никита | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ВДОВИН Александр, 1К, Москва.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 16. МАРКОВ Александр | 18. ДМИТРОВ Богдан | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 13. КОЗЛОВ Арсений | 20. КУЗНЕЦОВ Артём | 9. КУТУЗОВ Владислав | 10. АНАНЬИН Роман | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 1. БАБИКОВ Алексей (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 5. БАЛУЕВ Владислав | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:51 (КЕМЕРОВО, местное время)