«Водник» Архангельск — «СШ № 6» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:22:19. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СШ № 6» (Мурманск) — 14:1 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 65. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:58   «СШ № 6», № 6, ШАВЕЛЬ Богдан — досрочно окончено штрафное время
89:58 Гол  14:1 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
89:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», ШАВЕЛЬ Богдан (подножка)
81:36   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
81:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», БУЛАШЕНКО Даниил (задержка соперника)
80:11   «СШ № 6», № 2, МОГИЛИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
80:11 Гол  11:1 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
79:55   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
79:51   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
78:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», ПЕТРОВ Илья (несоблюдение игрового расстояния)
78:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
72:39   «СШ № 6», № 18, ЛЮБИЦКИЙ Виктор — досрочно окончено штрафное время
72:39 Гол  10:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с 12-метрового штрафного удара
72:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», МОГИЛИН Евгений (задержка соперника)
72:03   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:54   «СШ № 6» получает право на свободный удар слева
69:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
68:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ № 6»
68:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
66:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
64:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», ЛЮБИЦКИЙ Виктор (задержка соперника)
56:15 Гол  8:1 «ВОДНИК», МАРКОВ Александр — с игры
54:49   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает БАБИКОВ Алексей (в)
54:49   Замена вратаря: «СШ № 6». В игру вступает ТИМОФЕЕВ Максим (в)
54:19   «СШ № 6», № 11, ТКАЧЕНКО Анатолий — досрочно окончено штрафное время
54:19 Гол  7:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», ТКАЧЕНКО Анатолий (блокировка)
51:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
49:38 Гол  6:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
48:09   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:36:23. Время перерыва — 0:19:22
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СШ № 6» (Мурманск) — 5:1
28:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ № 6», БУЛАШЕНКО Даниил (подножка)
20:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
17:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ № 6»
0:40 Гол  1:0 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 16. МАРКОВ Александр | 18. ДМИТРОВ Богдан | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 13. КОЗЛОВ Арсений | 20. КУЗНЕЦОВ Артём | 9. КУТУЗОВ Владислав | 10. АНАНЬИН Роман | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 1. БАБИКОВ Алексей (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 5. БАЛУЕВ Владислав | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 1. ФЕЦКОВ Артём (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 4. ФРОЛОВ Максим | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 11. ТКАЧЕНКО Анатолий | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 18. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 19. ИВАНОВ Роман | 46. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 7. БЕЛЫЙ Никита | 8. ИЛЬИН Данила | 10. КРИВОВ Сергей | 14. РЯБОЙ Радомир | Тренер — МАРКОВИЧЕНКО А.Э.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ВДОВИН Александр, 1К, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:00 (КЕМЕРОВО, местное время)