«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (71:02) в 8:59:26. Результат матча «РОДИНА-2006» (Киров) — «ЕНИСЕЙ-2006» (Красноярск) — 1:6 (1:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 30. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2006», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь) (70:19)
70:00   ПРОКУДИН Иван, «ЕНИСЕЙ-2006» — закончилось штрафное время (70:34)
70:00   «РОДИНА-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар (70:19)
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2006», МАРЬЯСОВ Данил (задержка соперника)
69:37   МАРКОВ Илья (к), «РОДИНА-2006» — закончилось штрафное время
68:47   «РОДИНА-2006» получает право на свободный удар слева
67:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2006», ПОЛУКЕЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
67:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
65:23   «РОДИНА-2006» — подача углового слева
64:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2006», ПРОКУДИН Иван (задержка соперника)
63:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2006», МАРКОВ Илья (к) (блокировка)
63:21   ПРОКУДИН Иван, «ЕНИСЕЙ-2006» — закончилось штрафное время
61:53   «ЕНИСЕЙ-2006» — подача углового справа
60:22   ТЮТИМОВ Григорий (к), «ЕНИСЕЙ-2006» — закончилось штрафное время
60:09 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ-2006», ИВАНЬКОВ Максим — с игры
59:36   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
57:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2006», ПРОКУДИН Иван (неспортивное поведение)
55:09   Назначено компенсированное время: 00:30
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ-2006», ТЮТИМОВ Григорий (к) (блокировка)
50:32   «ЕНИСЕЙ-2006» — подача углового справа
49:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ-2006»
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «РОДИНА-2006» (Киров) — «ЕНИСЕЙ-2006» (Красноярск) — 1:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:47   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
31:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
30:47   «ЕНИСЕЙ-2006» получает право на свободный удар слева
28:22 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ-2006», ТЮТИМОВ Григорий (к) (ВИЛИСОВ Андрей) — с игры
25:14   «ЕНИСЕЙ-2006» — подача углового справа
23:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
9:22   «ЕНИСЕЙ-2006» — подача углового справа
7:25 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2006», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — с углового удара
7:06   «ЕНИСЕЙ-2006» — подача углового справа
6:44   Назначено компенсированное время: 00:30
6:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:27 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2006», ИВАНЬКОВ Максим (СТРЕЛЬНИКОВ Роман) — с игры
1:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:36:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2006» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 3. ШИТОВ Кирилл | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 12. СИНКИН Павел | 10. САДАКОВ Виталий | 14. СВЯТОВ Даниил | 21. МАРКОВ Михаил | 4. БАКУЛИН Иван | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 11. МАХРОВ Елисей | 18. НЕЧУКИН Филипп | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 22. ЗВЕРЕВ Александр | 41. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2006» (Красноярск): 1. ТКАЧЕНКО Данил (в) | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 3. ВАЩЕНКО Александр | 99. КЛЮЧНИКОВ Егор | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 71. ЛАПЧЕВСКИЙ Богдан | 6. ПОПОВ Максим | 26. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 30. СТРУКОЛЁВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 8. ПРОКУДИН Иван | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | Тренер — КУХТИНОВ С.П.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.