«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:28) в 14:42:11. Результат матча СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — «РОДИНА-2006» (Киров) — 2:2 (1:1)
69:11   СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., № 5, НОВОЖИЛОВ Олег (к) — досрочно окончено штрафное время
69:11 Гол  2:2 «РОДИНА-2006», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
67:41   СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
67:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ШУЛЬГА Вадим (подножка)
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., НОВОЖИЛОВ Олег (к) (задержка соперника)
64:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2006»
63:53   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
63:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
63:03   «РОДИНА-2006» — подача углового слева
62:37   БРОННИКОВ Вячеслав, «РОДИНА-2006» — закончилось штрафное время
61:53   Назначено компенсированное время: 00:30
60:48 Гол  2:1 СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ЕРОФЕЕВ Тимофей (НОВОЖИЛОВ Олег (к)) — с игры
57:53   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА-2006» — закончилось штрафное время
57:33   СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
56:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2006», БРОННИКОВ Вячеслав (неспортивное поведение)
52:13   КУЗНЕЦОВ Алексей, СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2006», САДАКОВ Виталий (задержка соперника)
50:45   Назначено компенсированное время: 01:00
49:44   Тайм-аут взят командой СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
49:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
48:58   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
48:24   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
46:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., КУЗНЕЦОВ Алексей (задержка соперника)
44:53   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
38:46   «РОДИНА-2006» — подача углового слева
36:57   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
36:57   СЕДОВ Илья, СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:13. Время перерыва — 0:08:32
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — «РОДИНА-2006» (Киров) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., СЕДОВ Илья (блокировка)
19:07   СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
17:46 Гол  1:1 СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., НОВОЖИЛОВ Олег (к) (ШМЫКОВ Иван) — с углового удара
0:36   «РОДИНА-2006» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:21:10 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.: 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. КОЛЕСОВ Владислав | 4. КОБЕЛЕВ Роман | 5. НОВОЖИЛОВ Олег (к) | 6. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 7. СЕДОВ Илья | 8. СПИЦЫН Герман | 9. ШМЫКОВ Иван | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 16. СУРОВЕГИН Артём | 19. ШУЛЬГА Вадим | 20. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 12. ЕРОФЕЕВ Тимофей | 14. РОМАНОВ Артём | 17. МОХОВ Дмитрий | 22. БОГОВ Александр | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «РОДИНА-2006» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 12. СИНКИН Павел | 3. ШИТОВ Кирилл | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 10. САДАКОВ Виталий | 41. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 21. МАРКОВ Михаил | 18. НЕЧУКИН Филипп | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 4. БАКУЛИН Иван | 11. МАХРОВ Елисей | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.