«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 42. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:21) в 9:53:55. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2006» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — 6:3 (2:1)
67:15 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ИНШАКОВ Николай (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
65:59 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2006», ЗАЙЦЕВ Андрей — с игры
64:50 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», МОЛОДЫХ Илья — с игры
64:47   Назначено компенсированное время: 01:00
63:57   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2006». В игру вступает ВАЛОВ Иван (в)
63:46   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2006»
63:43   СОГЛАЕВ Глеб, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
63:06   Назначено компенсированное время: 00:30
62:49   Назначено компенсированное время: 00:30
62:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2006», № 2, КОЧЕТКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
62:49 Гол  4:2 «КУЗБАСС-2006», ПОЧЕКУТОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
62:49   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2006». В игру вступает ЯКУТОВИЧ Данил (в)
62:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2006», КОЧЕТКОВ Кирилл (задержка соперника)
60:44   «КУЗБАСС-2006» — подача углового слева
59:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2006»
59:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового слева
58:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового слева
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», СОГЛАЕВ Глеб (подножка)
57:42   КОЗЛОВ Захар, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
57:42   ЧУЛИЧЕК Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — закончилось штрафное время
55:14   «КУЗБАСС-2006» — подача углового справа
55:14   ГЕРАСИМЦЕВ Владислав, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
55:14   ВНУКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — закончилось штрафное время
51:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового справа
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ЧУЛИЧЕК Николай (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», КОЗЛОВ Захар (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», ГЕРАСИМЦЕВ Владислав (удар соперника клюшкой)
47:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ВНУКОВ Владимир (задержка соперника)
45:10   «КУЗБАСС-2006» — подача углового слева
45:10   ИНШАКОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — закончилось штрафное время
44:11   «КУЗБАСС-2006» — подача углового справа
44:11   ПОЙДА Михаил, «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — закончилось штрафное время
41:10   Назначено компенсированное время: 00:30
40:55   «КУЗБАСС-2006» — подача углового слева
40:29   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2006». В игру вступает ВАЛОВ Иван (в)
40:29   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2006». В игру вступает БАРЕЙША Данил (в)
40:05 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ТРОФИМОВИЧ Александр (ОРЛОВСКИЙ Александр) — с игры
38:50   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2006», ТОРГУНАКОВ Георгий (к) (мимо)
38:50   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2006». В игру вступает ЯКУТОВИЧ Данил (в)
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ИНШАКОВ Николай (задержка соперника)
37:25 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», СИНИЦЫН Захар (к) (ИНШАКОВ Николай) — с игры
36:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ПОЙДА Михаил (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:16:04. Время перерыва — 0:09:18
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:32). «СИБСЕЛЬМАШ-2006» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 24. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «КУЗБАСС-2006» — подача углового слева
31:52   «КУЗБАСС-2006» — подача углового справа
31:52   КАТИЛОВ Кирилл, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
25:25   «КУЗБАСС-2006», № 17, ГРАЧЁВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
25:25 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
25:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл (задержка соперника)
23:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового справа
22:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», ГРАЧЁВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
20:25 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2006», ТОРГУНАКОВ Георгий (к) (КАТИЛОВ Кирилл) — с игры
19:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового справа
16:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового слева
15:52 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2006», ИНШАКОВ Николай (СИНИЦЫН Захар (к)) — с углового удара
15:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового слева
13:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» получает право на свободный удар слева
13:13   СОГЛАЕВ Глеб (к), «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
10:53   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового справа
10:53   БИБИК Семён, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
9:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» — подача углового слева
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», СОГЛАЕВ Глеб (к) (подножка)
4:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2006», БИБИК Семён (задержка соперника)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2006» (Кемерово): 3. КНЯЗЕВ Александр (в) | 41. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 7. ШОМИН Антон | 4. БИБИК Семён | 78. СЕМЁНОВ Семён | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий | 28. СЕМЧАК Александр | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. БИЛЛЕ Иван | 85. КАТИЛОВ Кирилл | 50. БАРЕЙША Данил (в) | 5. КОЗЛОВ Захар | 10. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 21. ГУРЬЕВ Александр | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2006» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 4. ВНУКОВ Владимир | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 9. МОЛОДЫХ Илья | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 14. ИНШАКОВ Николай | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 19. ПОЙДА Михаил | 20. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 3. АНДРЕЕВ Иван | 5. ЧЕСНЫХ Станислав | 12. МОЛЧАНОВ Ярослав | 13. САФРОНОВ Семён | 15. ТРОЦИК Григорий | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.