«СШОР Волга» Ульяновск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 14:01:54. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. (Нижегородская область) — 2:0 (0:0)
45:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
44:44   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
42:07   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
41:08   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., № 4, БОГОВ Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
41:08 Гол  2:0 «ВОЛГА», ФИРСОВ Никита (ШИРОКОВ Артём) — с игры
40:27   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», БЕЛЯЕВ Максим (мимо)
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., БОГОВ Константин (к) (подножка)
40:02   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:44   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
38:44   ГРИШИН Глеб, СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
37:05   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ГРИШИН Глеб (подножка)
34:36   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
33:49   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
32:46   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
32:04   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
31:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
29:37 Гол  1:0 «ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
29:20   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:10   «ВОЛГА» — подача углового справа
27:09   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
25:57   ХОЛСТИНИН Виталий, СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:36:50. Время перерыва — 0:09:43
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ВОЛГА» (Ульяновск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. (Нижегородская обл.) — 0:0
22:51   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:41   КУРКИН Макар (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
22:19   «ВОЛГА» — подача углового справа
21:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ХОЛСТИНИН Виталий (блокировка)
21:49   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
19:35   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
19:18   ТЮРИН Александр, СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
18:40   Нереализованный 12-метровый: СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ПРОВОРОВ Даниил (мимо)
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», КУРКИН Макар (к) (подножка)
18:19   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
17:11   «ВОЛГА» — подача углового справа
15:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
15:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ТЮРИН Александр (удар соперника клюшкой)
15:03   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
13:41   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
7:59   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
6:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. (Нижегородская обл.): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 2. ТЮРИН Александр | 4. БОГОВ Константин (к) | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 8. ДУМИН Артём | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 17. БЕБЕНИН Иван | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 21. РЯБКОВ Антон (в) | 13. МАРТЫНОВ Тимофей | 19. ГРИШИН Глеб | 27. ШЕПИЛОВ Данил | 55. ШИПУНОВ Илья | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 30. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 4. БОБРОВ Александр | 8. КУРКИН Макар (к) | 18. СТЁПКИН Егор | 2. ФИРСОВ Никита | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 7. МЕДКОВ Руслан | 9. ЗЫКОВ Глеб | 12. МУЛЛИН Максим | 16. ШИРОКОВ Артём | 29. АКСЁНОВ Никита | 20. ЧЕРНОВ Максим (в) | 6. ЛЯХОВ Владимир | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 19. АППАНОВ Климент | 24. КИРЯГИН Егор | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:10 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25