«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 15:31:03. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:2 (3:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:07 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
45:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
44:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
40:05   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
39:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
38:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:19   ВЕЧОРКО Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:25   ВАСИЛЬЕВ Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
34:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
33:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ВЕЧОРКО Ярослав (задержка соперника)
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Константин (подножка)
30:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
28:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:36   БАСОВ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
27:35   ЮРЧЕНКО Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
27:33   «СИБСЕЛЬМАШ», № 11, ЮРЧЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
27:33 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ДЁДИН Артём (БОРИСОВ Иван) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:01. Время перерыва — 0:09:48
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1
24:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАСОВ Илья (подножка)
24:25 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
23:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЧЕНКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
23:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
22:27 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (БАЛКАНЖЕЕВ Ефим) — с углового удара
21:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:57 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», БИРЮКОВ Владимир — с игры
20:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
7:28 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДРЯГИН Роман (подножка)
7:06   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
1:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 3. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 6. СОРОКИН Максим | 7. БЕССОНОВ Иван | 8. БАБКИН Глеб | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 10. ЗЫКОВ Степан (к) | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 12. БАСОВ Илья | 20. ВЕГНЕР Михаил (в) | 4. МЫТНИКОВ Егор | 13. ЗОЛОТАРЁВ Артём | 15. БОЧКИН Матвей | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | 17. МЯСНИКОВ Роман | 18. ФЕДЯЕВ Артём | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 48. БАБУШКИН Павел | 16. ПОПОВ Денис | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 26. БЕЛОВ Егор | 14. ГРИЦ Никита | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 10. ДЁДИН Артём | 77. БИРЮКОВ Владимир | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 2. ЗВЕРЕВ Илья | 11. КАЗАКОВ Иван | 15. РОМАХ Дмитрий | 17. МАРКОВЦЕВ Денис | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 47. БОРИСОВ Иван | 71. ПЕТРОВ Роман | 80. РЫЖКОВ ФИЛИПП | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25