«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:32:51. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:7 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:57   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДЁДИН Артём (штанга)
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЕГОРОВ Артём (подножка)
48:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
25:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ХАБИБУЛИН Никита (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:51. Время перерыва — 0:10:00
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:28). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:5
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (25:03)
2:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 16. ПОПОВ Денис | 48. БАБУШКИН Павел | 14. ГРИЦ Никита | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 26. БЕЛОВ Егор | 10. ДЁДИН Артём | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 77. БИРЮКОВ Владимир | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 2. ЗВЕРЕВ Илья | 11. КАЗАКОВ Иван | 15. РОМАХ Дмитрий | 17. МАРКОВЦЕВ Денис | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 47. БОРИСОВ Иван | 71. ПЕТРОВ Роман | 80. РЫЖКОВ ФИЛИПП | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 17. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 15. ЧУРИН Егор | 88. ШАХНОВ Иван | 16. ЕГОРОВ Артём | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 18. КЛЫГИН Вадим (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 8. ИЛЬИН Кирилл | 25. ТЕРЕНТЬЕВ Матвей (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 13. МИТЕНЁВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | 19. КАДАРИЯ Руслан | 20. ЩИПАКОВ Василий | Тренер — ГОЛДИН А.С.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25