«Сибсельмаш» Новосибирск — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 14:02:01. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:2 (1:1)
49:25   БАСОВ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:42   БАЛКАНЖЕЕВ Ефим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:41   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, ДАНИЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
45:41 Гол  3:2 «ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
45:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАСОВ Илья (подножка)
44:49   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МУЛЛИН Максим (вратарь)
43:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (подножка)
43:22   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:48   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:33   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
42:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАНИЛОВ Александр (задержка соперника)
41:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
30:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», СТЁПКИН Егор (блокировка)
29:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
28:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», МЕДКОВ Руслан (блокировка)
26:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
25:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:35:31. Время перерыва — 0:07:46
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
23:35 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (БАБКИН Глеб) — с игры
23:10   БАЛКАНЖЕЕВ Ефим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
18:52   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
11:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
7:39   «ВОЛГА» — подача углового справа
6:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ» не реализован выход один на один с вратарём
4:50   «ВОЛГА» — подача углового справа
1:31 Гол  0:1 «ВОЛГА», АКСЁНОВ Никита — с игры
0:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 30. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 4. БОБРОВ Александр | 8. КУРКИН Макар (к) | 18. СТЁПКИН Егор | 2. ФИРСОВ Никита | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 7. МЕДКОВ Руслан | 9. ЗЫКОВ Глеб | 12. МУЛЛИН Максим | 16. ШИРОКОВ Артём | 29. АКСЁНОВ Никита | 20. ЧЕРНОВ Максим (в) | 6. ЛЯХОВ Владимир | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 19. АППАНОВ Климент | 24. КИРЯГИН Егор | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 3. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 6. СОРОКИН Максим | 7. БЕССОНОВ Иван | 8. БАБКИН Глеб | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 10. ЗЫКОВ Степан (к) | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 12. БАСОВ Илья | 20. ВЕГНЕР Михаил (в) | 4. МЫТНИКОВ Егор | 13. ЗОЛОТОРЁВ Артём | 15. БОЧКИН Матвей | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | 17. МЯСНИКОВ Роман | 18. ФЕДЯЕВ Артём | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, 1К, Шелехов.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:43 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25