«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 18 — 3. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 11:55:41. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:4 (4:2)
88:01   «РОДИНА», № 10, КИРИЛЛОВЫХ Артём — досрочно окончено штрафное время
88:01 Гол  8:4 «ВОДНИК», НОРИЦЫН Андрей — с игры
87:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
87:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
85:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
82:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
81:23   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
81:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (подножка)
78:46   Назначено компенсированное время: 00:30
76:28 Гол  7:4 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
75:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
75:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
72:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
71:12   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
55:14   «РОДИНА» — подача углового справа
52:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
51:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
46:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:10:10. Время перерыва — 0:19:54
45:00   Количество зрителей на матче: 15
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2
44:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
43:02 Гол  4:2 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
42:51   ЧЕРНОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
41:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
40:58   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
38:36   «РОДИНА» — подача углового слева
37:06   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
37:06 Гол  3:2 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (РОМАНОВ Константин (к)) — с игры
36:58   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (остановка мяча неразрешённым способом)
35:26   «РОДИНА», № 3, ГАЛАНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
35:26 Гол  3:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГНИБЕДА Дмитрий) — с углового удара
35:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
34:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРНОВ Илья (блокировка)
29:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
28:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГАЛАНОВ Илья (подножка)
10:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
8:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:15   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
4:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
4:00   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
4:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОМАНОВ Константин (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
2:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 16. ПЯТОВСКИЙ Павел | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 28. РЫХЛИК Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин (к) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 13. ВАНЕЕВ Тимофей | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 26. ЧЕРНОВ Илья | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 15. ПЫСИН Артём | 18. ШОЛОМОВ Иван | 9. ВАНЕЕВ Матвей | 22. НАГИБИН Андрей | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 17. БАКУЛИН Лев | Тренер — ДЕМИН Д.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24