«Енисей» Красноярск — «Торпедо» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:57:54. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 20:2 (5:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:50   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
89:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ПИСТЕР Семён (удар соперника клюшкой)
88:01 Гол  20:2 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (БУЛГАКОВ Роман) — с игры
84:26 Гол  19:2 «ЕНИСЕЙ», КОЧЕТКОВ Роман (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
83:07 Гол  18:2 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (ЖУКОВ Егор) — с игры
81:20 Гол  17:2 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
81:06   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШУТОВ Дионисий (в)
69:05   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», КАЗАКОВ Даниил (подножка)
68:20   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
46:32   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:12:54. Время перерыва — 0:23:04
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 5:2
43:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
43:08   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
42:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
41:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:18   «ТОРПЕДО», № 11, ВЕЛИМИЦЫН Никита — досрочно окончено штрафное время
40:18 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
37:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ВЕЛИМИЦЫН Никита (подножка)
31:11   Назначено компенсированное время: 01:00
30:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:41   Тайм-аут взят командой «ТОРПЕДО»
29:09 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
29:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
27:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:31 Гол  3:2 «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван — с игры
26:20   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
24:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ТОРПЕДО»
23:36   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
22:17   «ТОРПЕДО», № 4, КРОНИДОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
22:17 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
21:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
19:43   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (вратарь)
19:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», КРОНИДОВ Глеб (задержка соперника)
19:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
16:08 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с углового удара
16:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:13   «ЕНИСЕЙ», № 20, ТИТАР Егор — досрочно окончено штрафное время
11:13 Гол  1:1 «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён - с игры
8:29   «ТОРПЕДО», № 13, НЕПОМНЯЩИЙ Роман (к) — досрочно окончено штрафное время
8:29 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
7:26   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (вратарь)
7:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», НЕПОМНЯЩИЙ Роман (к) (удар соперника клюшкой)
7:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:09   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
3:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:49 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 88. КИСЕЛЕВ Илья | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 20. ТИТАР Егор | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман (к) | 87. КОРЕШКОВ Давид | 12. СКРИПКИН Антон | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 2. СТАРЦЕВ Иван | 13. СЛЕПУХИН Клим | 55. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман (к) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 8. ЗОТИН Даниил | 44. КАЗАКОВ Даниил | 11. ВЕЛИМИЦЫН Никита | 5. СИДОРКИН Александр | 25. РОМАНОВ Алексей | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 9. ИГНАТОВ Владислав | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 7. ПИСТЕР Семён | 17. БРЮХАНОВ Александр | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 27. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 87. КУРАЕВ Андрей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.