«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

58:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2007», БОЯРИНЦЕВ Михаил (подножка)
57:55   «КУЗБАСС-2007» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2007», ЕЛЬКИН Максим (подножка)
56:39   «КУЗБАСС-2007» — положение вне игры
54:21   КИПРИЯНОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2007» — закончилось штрафное время
53:19   «РОДИНА-2007» — подача углового слева
51:54   «КУЗБАСС-2007» — подача углового справа
51:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2007»
49:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2007», КИПРИЯНОВ Дмитрий (задержка соперника)
49:13   «РОДИНА-2007» — подача углового справа
47:24 Гол  5:3 «РОДИНА-2007», ДЬЯКОВ Дмитрий — с игры
46:08 Гол  5:2 «КУЗБАСС-2007», ЯЦЕНКО Сергей (ПЕТРУННИКОВ Владимир) — с игры
43:26   «РОДИНА-2007» — подача углового справа
40:07   «РОДИНА-2007» — положение вне игры
39:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2007». В игру вступает ЛОВЧИКОВ Станислав (в)
37:54   «КУЗБАСС-2007», № 22, ФИРСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
37:54 Гол  4:2 «РОДИНА-2007», КИРИЛЛОВЫХ Егор — с игры
37:50   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2007», ЛИСИН Андрей (вратарь)
37:49   «РОДИНА-2007» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2007», ФИРСОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
37:27   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2007». В игру вступает АРХИПЕНКО Виктор (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:48:01. Время перерыва — 0:09:48
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «КУЗБАСС-2007» (Кемерово) — «РОДИНА-2007» (Киров) — 4:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:15   «КУЗБАСС-2007» — подача углового слева
26:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2007», ВЕЧОРКО Глеб (подножка)
25:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2007», БОЯРИНЦЕВ Владислав (задержка соперника)
22:23   «КУЗБАСС-2007» — положение вне игры
19:06   «РОДИНА-2007» — подача углового слева
18:10 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2007», ПЕТРУННИКОВ Владимир — с игры
17:38   «РОДИНА-2007» — подача углового справа
17:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ-2007», СЕРГИЕНКО Артём (откидка мяча)
16:14 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2007», РУДНЕВ Иван (БИБИК Александр) — с углового удара
15:52   «ЕНИСЕЙ-2007» — подача углового справа
14:57   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
14:52 Гол  2:1 «РОДИНА-2007», КИРИЛЛОВЫХ Егор — с игры
14:31   «РОДИНА-2007» — подача углового справа
12:15   Назначено компенсированное время: 01:30
10:30   Тайм-аут взят командой «СШОР-ВОЛГА»
10:02 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2007», СЕРГИЕНКО Артём (АФОНИЧЕВ Семён) — с игры
8:36 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2007», ФОМИНЫХ Андрей (ПЕТРУННИКОВ Владимир) — с игры
2:55   «ЕНИСЕЙ-2007» — подача углового справа
1:44 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2007», НУРТДИНОВ Александр (БИБИК Александр) — с игры
1:35 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2007», ПЕТРУННИКОВ Владимир (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2007» (Енисей): 1. ВЕРЕТНОВ Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 53. АНДРЕЕВ Артём | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 18. БОРОДИН Максим | 80. СТРУЕНКОВ Марк | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 10. НУРТДИНОВ Александр | 20. БИБИК Александр | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 4. РУДНЕВ Иван | 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 5. КЛЮКОВ Кирилл | 7. САГЕЛЬДИН Антон | 8. ТКАЧЁВ Захар | 22. ГУБКИН Вячеслав | 24. ЧИНЕНОВ Кирилл | 25. СМЕШКО Глеб | 26. АСЛАНИДИ Сергей | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 7. БУРЫЛИН Богдан | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 25. СИНЯВИН Арсений | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) | 26. ЧУРАЕВ Захар | 27. АСЛАНОВ Андрей | 30. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 9. ЗЫКОВ Глеб | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 16. КОНЮХОВ Олег | 24. БАШМАКОВ Максим | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС-2007» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 42. СИРИЦА Александр | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 22. ФИРСОВ Сергей | 99. СВИНИН Иван | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 17. ЯЦЕНКО Сергей | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 80. СЛОБОДЧИКОВ Илья | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   «РОДИНА-2007» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 19. ЕЛЬКИН Максим | 3. АНИСИМОВ Иван | 7. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 18. НЕЧУКИН Филипп | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 78. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. ДЕМАКОВ Антон | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 4. МОШКИН Кирилл | 17. ШЕВЕЛЁВ Юрий | 23. ПАХОМОВ Всеволод | 24. ЛИСИН Андрей | 56. ШИШКИН Николай | 99. КИРИЛЛОВЫХ Егор | Тренер — КУИМОВ В.Н.