«СШОР Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:42) в 9:25:39. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 15:3 (6:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Гол  15:3 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры (70:11)
68:14 Гол  14:3 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ЧУРАЕВ Захар) — с игры
64:52   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ФУФАЕВ Анатолий (в)
64:29 Гол  13:3 «СШОР-ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) — с игры
62:58 Гол  12:3 «СШОР-ВОЛГА», МАХНАКОВ Дмитрий (ДОЛГОВ Алмаз) — с игры
61:36 Гол  11:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Никита (КЛЕМЕНЦЕВ Роман) — с игры
58:33   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
55:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар слева
53:23 Гол  11:2 «СШОР-ВОЛГА», ДОЛГОВ Алмаз — с игры
50:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2007», № 13, ЗОЛОТАРЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
50:25 Гол  10:2 «СШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
49:31   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
47:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2007»
46:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Никита (подножка)
44:08   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2007». В игру вступает ВИНОКУРОВ Роман (в)
43:23 Гол  9:2 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
43:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар слева
41:04   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
40:05 Гол  8:2 «СШОР-ВОЛГА», МАХНАКОВ Дмитрий (КУЗЁМИН Константин) — с углового удара
39:48   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
37:47 Гол  7:2 «СШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры
37:41   ФИЛАТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:49:57. Время перерыва — 0:11:57
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 6:2
34:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — положение вне игры
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ФИЛАТОВ Александр (подножка)
32:35   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
30:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР-ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
26:46 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КЛЕМЕНЦЕВ Роман (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
25:00 Гол  6:1 «СШОР-ВОЛГА», МАХНАКОВ Дмитрий (ЕЛИЗАРОВ Андрей (к)) — с игры
23:06   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
20:35 Гол  5:1 «СШОР-ВОЛГА», ЧУРАЕВ Захар — с игры
19:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Никита (удар соперника клюшкой)
18:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — положение вне игры
17:47   Назначено компенсированное время: 01:00
17:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар слева
16:13   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2007»
15:44 Гол  4:1 «СШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
14:27 Гол  3:1 «СШОР-ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
9:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2007», № 8, ЗАЗУЛИН Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
9:52 Гол  2:1 «СШОР-ВОЛГА», ДОЛГОВ Алмаз (КУЗЁМИН Константин) — с углового удара
9:18   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», ЧУРАЕВ Захар (вратарь)
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗАЗУЛИН Кирилл (к) (подножка)
8:41   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:17   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
7:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
6:22 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», МАРЧЕНКО Вадим (КУРБАТОВ Иван) — с углового удара
6:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового слева
3:05 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
2:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:03 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск): 20. ЛОЛЕНКО Тимур (в) | 10. БАКЛАКОВ Артём | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 7. КУРБАТОВ Иван | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 11. ФИЛАТОВ Александр | 18. ВЛАСОВ Данил | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 7. БУРЫЛИН Богдан | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 25. СИНЯВИН Арсений | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) | 26. ЧУРАЕВ Захар | 27. АСЛАНОВ Андрей | 30. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 9. ЗЫКОВ Глеб | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 16. КОНЮХОВ Олег | 24. БАШМАКОВ Максим | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.