«СШ Рекорд» Иркутск — «Сибскана» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 0 — 14. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 7. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 19:53:50. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 1:21 (0:10)
90:00   «СИБСКАНА» — подача углового справа (90:13)
87:35   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) (мимо)
87:35 Гол  1:21 СШ «РЕКОРД», ЗВЕРЕВА Кристина — с игры
87:35   «СИБСКАНА», № 17, ЧУГАЕВА Юлия — досрочно окончено штрафное время
87:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина (подножка)
87:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ЧУГАЕВА Юлия (удар соперника клюшкой)
86:57   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:55 Гол  0:21 «СИБСКАНА», КУХТИНА Марина (НЕЦВЕТАЕВА Анна) — с игры
83:27   СШ «РЕКОРД», № 38, ИСАЕНКО Диана (в) — досрочно окончено штрафное время
83:27 Гол  0:20 «СИБСКАНА», НЕЦВЕТАЕВА Анна (ЧУГАЕВА Юлия) — с углового удара
83:13   «СИБСКАНА» — подача углового справа
82:13   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», КУХТИНА Марина (мимо)
82:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ИСАЕНКО Диана (в) (подножка)
82:00   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:21 Гол  0:19 «СИБСКАНА», ГУРИНЧИК Татьяна (КУХТИНА Марина) — с игры
78:35   «СИБСКАНА» — подача углового справа
73:30 Гол  0:18 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Анастасия (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
73:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ЗВЕРЕВА Кристина (неспортивное поведение)
73:23   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
72:03   СШ «РЕКОРД», № 11, БУДАГАЕВА Анна — досрочно окончено штрафное время
72:03 Гол  0:17 «СИБСКАНА», АЛФЁРОВА Наталия — с 12-метрового штрафного удара
72:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БУДАГАЕВА Анна (подножка)
71:54   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:49   «СИБСКАНА» — подача углового слева
67:19 Гол  0:16 «СИБСКАНА», ГУРИНЧИК Татьяна (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
66:40   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает ИСАЕНКО Диана (в)
66:13   «СИБСКАНА» — подача углового справа
64:31   СШ «РЕКОРД», № 5, ШЕВЧЕНКО Надежда — досрочно окончено штрафное время
64:31 Гол  0:15 «СИБСКАНА», ШВЕЦОВА Екатерина — с игры
63:27   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ЧУГАЕВА Юлия (мимо)
63:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШЕВЧЕНКО Надежда (задержка соперника)
48:51   «СИБСКАНА» — подача углового слева
48:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «РЕКОРД»
47:01 Гол  0:11 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Анастасия (КУХТИНА Марина) — с игры
45:01   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:08:33. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Количество зрителей на матче: 66
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:10
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
43:59   «СИБСКАНА» — подача углового слева
40:05   СШ «РЕКОРД», № 55, КОСТЯНАЯ Ксения — досрочно окончено штрафное время
40:05 Гол  0:10 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина - с 12-метрового штрафного удара
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (подножка)
9:29   Назначено компенсированное время: 01:00
8:09   Тайм-аут взят командой СШ «РЕКОРД»
7:36   «СИБСКАНА» — подача углового справа
4:59 Гол  0:2 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Анастасия — с игры
2:33 Гол  0:1 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Анастасия (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:58 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 11. БУДАГАЕВА Анна | 13. ИВАНОВА Софья | 99. ЗВЕРЕВА Кристина | 55. КОСТЯНАЯ Ксения | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 58. МАКСИМОВА Валерия | 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 7. БОЙКО Арина | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 18. СТАНИЦКАЯ Галина | 25. ОБОДОЕВА Милана | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 15. ТХИР Мария | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 9. КЕДРОВА Екатерина | 44. ШВЕЦОВА Екатерина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 8. КУХТИНА Марина | 77. ГОРЕМЫКИНА Елена | 10. КЕДРОВА Анастасия | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 2. СМИРНОВА Анна | 17. ЧУГАЕВА Юлия | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, БОЧКАРЁВ Алексей, 1К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25