«Водник» Архангельск — «Ветераны Строителя» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 16:40:53. Результат матча ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск) — ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар) — 6:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:30 Гол  6:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (ТРИФОНОВ Эдуард) — с игры
37:58   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», № 18, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
37:58 Гол  5:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ФРАНЦ Павел — с игры
35:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
31:46 Гол  4:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ОБУХОВ Сергей (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
22:04 Гол  3:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:20:28. Время перерыва — 0:02:18
20:00   Количество зрителей на матче: 400
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск) — ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:17   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового справа
13:44 Гол  2:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ФРАНЦ Павел (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
11:32   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» получает право на свободный удар слева
6:36 Гол  1:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ОБУХОВ Сергей — с игры
5:05   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового справа
3:19   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск): 98. ХАНДАЕВ Ильяс (в) | 2. ФРАНЦ Павел | 4. ХАЙДАРОВ Олег | 5. ЧЕБОТАРЯН Владимир | 6. ЗАЙЦЕВ Юрий | 7. ГАПАНОВИЧ Игорь (к) | 13. СУХОНДЯЕВСКИЙ Александр | 14. КРАПИВИН Игорь | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 16. ТРИФОНОВ Эдуард | 17. ВЯЛЕНКО Дмитрий | 1. СИНИЦЫН Александр (в) | 8. БАТОВ Олег | 9. КЛЮКИН Владимир | 21. АНТРУШИН Владимир | 23. КРОТОВ Александр | 41. ВАРЛАЧЕВ Денис | 66. КРОТОВ Олег | 77. КОНАКОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей | Тренер — ПЕТРОВСКИЙ В.А.
0:00   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 12. ЦЫВУНИН Михаил (к) | 19. НАДЕЕВ Сергей | 21. ЖУРАВЛЕВ Сергей | 14. ГУРЬЕВ Денис | 7. ПЛОСКОВ Олег | 24. ИСАЕВ Руслан | 8. БОЙЦОВ Андрей | 9. ВАСИЛЬЕВ Роман | 16. ГРЕСЬ Андрей | 18. МАРТЫНЕЦ Алексей | 20. ПОПОВ Дмитрий (в) | 2. КАМЕНЕВ Дмитрий | 11. МАЛЬЦЕВ Александр | 28. ДЕМИН Сергей | 88. ПАНЮКОВ Степан | Тренер — МАЛЬЦЕВ А.Ю.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.