«сб. Архангельска» Архангельск — «Север» Северодвинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14) в 15:15:40. Результат матча СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск) — СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск) — 1:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:30 Гол  1:2 СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, РОСЛЯКОВ Сергей (МОШАРЕВ Илья) — с игры
28:17   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА — подача углового слева
24:37   СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, № 16, ШТЕЙНБЕРГАлександр — досрочно окончено штрафное время
24:37 Гол  0:2 СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА, ГЛЕБОВ Василий (к) — с игры
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, ШТЕЙНБЕРГАлександр (удар соперника клюшкой)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:55:26. Время перерыва — 0:03:16
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:10). СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск) — СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:38 Гол  0:1 СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА, МАУРИН Сергей — с игры
19:21   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА — подача углового справа
15:16   БАЛУЕВСКИЙ Александр, СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА — закончилось штрафное время
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, БАЛУЕВСКИЙ Александр (удар соперника клюшкой)
4:53   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА — подача углового слева
1:57   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:02 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск): 1. МИШУСТИН Игорь | 2. ЛЕВЧЕНКО Антон | 3. МЕЛЕШКИН Кирилл | 4. ПОПОВ Павел | 6. ЩУКИН Сергей | 8. НОРИЦЫН Алексей | 9. АРШИНОВ Алексей | 10. СОКОЛОВ Олег | 11. МАУРИН Сергей | 12. ЕФРЕМОВ Василий | 27. ГЛЕБОВ Василий (к) | 13. ФАЛЕВ Сергей | 14. ПОЛОМОДОВ Сергей | 16. КЛЫПИН Александр | 18. ОГАРКОВ Юрий | 19. МАЛИНОВСКИЙ Юрий | 24. АГЕЕВ Вяечлав | 25. КАЛИНИН Илья | 26. ПЕТРИЙ Максим | Тренер — ДРАЧЕВ С.П.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск): 79. ОСИПОВ Александр (в) | 2. АНТОНОВ Павел | 3. АНОШИН Сергей | 4. РОСЛЯКОВ Сергей | 5. ПЕТРАШИШИН Виталий | 6. ПОЗДНЫШЕВ Владимир | 8. ХРЕЕВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 12. МОШАРЕВ Илья | 13. БАЛУЕВСКИЙ Александр | 78. МАНУШКИН Игорь (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 7. ЛУКЕНЦОВ Алексей | 14. КАЛАШНИКОВ Александр | 16. ШТЕЙНБЕРГАлександр | 19. ЛУКЕНЦОВ Андрей | 23. МОТОВИЛОВ Алексей | 47. ПАХОМОВ Борис | Тренер — МАНУШКИН И.В.