«Водник» Архангельск — «Север» Северодвинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 19:44:51. Результат матча ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск) — СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск) — 5:0 (2:0)
36:48   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА, № 4, ПОПОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
36:48 Гол  5:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ОБУХОВ Сергей (ВАРЛАЧЕВ Денис) — с игры
35:09   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового слева
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА, ПОПОВ Павел (подножка)
32:26 Гол  4:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (ВАРЛАЧЕВ Денис) — с игры
30:31   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — положение вне игры
28:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА
27:22   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового слева
23:25 Гол  3:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ГАПАНОВИЧ Игорь (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:24:48. Время перерыва — 0:03:03
20:00   Количество зрителей на матче: 400
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск) — СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск) — 2:0
19:17 Гол  2:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ТРИФОНОВ Эдуард (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
10:53   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового слева
7:40 Гол  1:0 ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА», ОБУХОВ Сергей (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
6:06   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового справа
4:49   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового справа
2:09   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ СЕВЕРОДВИНСКА (Северодвинск): 1. МИШУСТИН Игорь | 2. ЛЕВЧЕНКО Антон | 3. МЕЛЕШКИН Кирилл | 4. ПОПОВ Павел | 6. ЩУКИН Сергей | 8. НОРИЦЫН Алексей | 9. АРШИНОВ Алексей | 10. СОКОЛОВ Олег | 11. МАУРИН Сергей | 12. ЕФРЕМОВ Василий | 27. ГЛЕБОВ Василий (к) | 13. ФАЛЕВ Сергей | 14. ПОЛОМОДОВ Сергей | 16. КЛЫПИН Александр | 18. ОГАРКОВ Юрий | 19. МАЛИНОВСКИЙ Юрий | 24. АГЕЕВ Вяечлав | 25. КАЛИНИН Илья | 26. ПЕТРИЙ Максим | Тренер — ДРАЧЕВ С.П.
0:00   ВЕТЕРАНЫ «ВОДНИКА» (Архангельск): 98. ХАНДАЕВ Ильяс (в) | 2. ФРАНЦ Павел | 4. ХАЙДАРОВ Олег | 5. ЧЕБОТАРЯН Владимир | 6. ЗАЙЦЕВ Юрий | 7. ГАПАНОВИЧ Игорь (к) | 13. СУХОНДЯЕВСКИЙ Александр | 14. КРАПИВИН Игорь | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 16. ТРИФОНОВ Эдуард | 17. ВЯЛЕНКО Дмитрий | 1. СИНИЦЫН Александр (в) | 8. БАТОВ Олег | 9. КЛЮКИН Владимир | 21. АНТРУШИН Владимир | 23. КРОТОВ Александр | 41. ВАРЛАЧЕВ Денис | 66. КРОТОВ Олег | 77. КОНАКОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей | Тренер — ПЕТРОВСКИЙ В.А.
0:00   Судьи в поле: МИТРОФАНОВ Василий, ВК, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.