«Ветераны Строителя» Сыктывкар — «сб. Архангельска» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 17:44:51. Результат матча ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар) — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск) — 4:1 (3:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   ЛУКЕНЦОВ Алексей, СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА — закончилось штрафное время (40:26)
39:26   СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, № 7, ЛУКЕНЦОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
39:26 Гол  4:1 ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», ИСАЕВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
39:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, АНОШИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
39:01   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:13   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового справа
36:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, ЛУКЕНЦОВ Алексей (неспортивное поведение)
33:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА
33:26   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового справа
32:12   АНОШИН Сергей, СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА — закончилось штрафное время
29:43   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» получает право на свободный удар слева
28:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, АНОШИН Сергей (неспортивное поведение)
24:25   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:24:19. Время перерыва — 0:03:09
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:11). ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар) — СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск) — 3:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:49 Гол  3:1 ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», ВАСИЛЬЕВ Роман (КАМЕНЕВ Дмитрий) — с игры
14:55   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового слева
13:50 Гол  2:1 СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА, МАНУШКИН Игорь (к) (РОСЛЯКОВ Сергей) — с игры
8:26   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового слева
5:28   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» — подача углового слева
4:09 Гол  2:0 ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», КАМЕНЕВ Дмитрий — с игры
0:29 Гол  1:0 ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ», МАЛЬЦЕВ Александр (ВАСИЛЬЕВ Роман) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКА (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 2. АНТОНОВ Павел | 3. АНОШИН Сергей | 4. РОСЛЯКОВ Сергей | 5. ПЕТРАШИШИН Виталий | 6. ПОЗДНЫШЕВ Владимир | 8. ХРЕЕВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 12. МОШАРЕВ Илья | 13. БАЛУЕВСКИЙ Александр | 78. МАНУШКИН Игорь (к) | 79. ОСИПОВ Александр (в) | 7. ЛУКЕНЦОВ Алексей | 14. КАЛАШНИКОВ Александр | 16. ШТЕЙНБЕРГАлександр | 19. ЛУКЕНЦОВ Андрей | 23. МОТОВИЛОВ Алексей | 47. ПАХОМОВ Борис | Тренер — МАНУШКИН И.В.
0:00   ВЕТЕРАНЫ «СТРОИТЕЛЯ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 12. ЦЫВУНИН Михаил (к) | 19. НАДЕЕВ Сергей | 21. ЖУРАВЛЕВ Сергей | 14. ГУРЬЕВ Денис | 7. ПЛОСКОВ Олег | 24. ИСАЕВ Руслан | 8. БОЙЦОВ Андрей | 9. ВАСИЛЬЕВ Роман | 16. ГРЕСЬ Андрей | 18. МАРТЫНЕЦ Алексей | 20. ПОПОВ Дмитрий (в) | 2. КАМЕНЕВ Дмитрий | 11. МАЛЬЦЕВ Александр | 28. ДЕМИН Сергей | 88. ПАНЮКОВ Степан | Тренер — МАЛЬЦЕВ А.Ю.
0:00   Судьи в поле: МИТРОФАНОВ Василий, ВК, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -12°C.