«Родина» Киров — «Симбирск» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05) в 11:36:16. Результат матча «РОДИНА-2009» (Киров) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 3:3 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:07   Назначено компенсированное время: 01:30
48:49   «СИМБИРСК» — подача углового справа
48:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «РОДИНА-2009» (вмешательство в действия судей*), отбывает БОГОМОЛОВ Ярослав
46:30   «СИМБИРСК», № 8, АЛЕКСЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
46:30 Гол  3:3 «РОДИНА-2009», ПОЙЛОВ Николай (ЛИТВИНОВ Михаил (к)) — с игры
45:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2009», НИКУЛИН Тимофей (блокировка)
44:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», АЛЕКСЕЕВ Юрий (задержка соперника)
43:27   «СИМБИРСК» — подача углового слева
38:42 Гол  2:3 «РОДИНА-2009», ЧУХЛОВИН Максим (ПОЙЛОВ Николай) — с игры
36:07   «РОДИНА-2009» — подача углового слева
34:42   Назначено компенсированное время: 01:30
33:58   «СИМБИРСК» — подача углового слева
33:50   Замена вратаря: «РОДИНА-2009». В игру вступает ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в)
32:06   «СИМБИРСК», № 4, АБДУЛВАЛИЕВ Салават — досрочно окончено штрафное время
32:06 Гол  1:3 «РОДИНА-2009», ПОЙЛОВ Николай (ГРЕБЕНЕВ Максим) — с игры
30:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», АБДУЛВАЛИЕВ Салават (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:08:11. Время перерыва — 0:03:53
25:00   Количество зрителей на матче: 110
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «РОДИНА-2009» (Киров) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
21:50 Гол  0:3 «СИМБИРСК», РАЗУМОВ Егор (САФИН Илья) — с игры
21:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИМБИРСК»
20:43   «РОДИНА-2009» — подача углового слева
19:21   Назначено компенсированное время: 01:00
18:20   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2009»
18:20 Гол  0:2 «СИМБИРСК», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) (ОГОРОДОВ Артём) — с игры
17:50   «СИМБИРСК» — подача углового слева
14:26 Гол  0:1 «СИМБИРСК», ОГОРОДОВ Артём (АЛЕКСЕЕВ Юрий) — с игры
14:26   АЛЕКСЕЕВ Юрий, «СИМБИРСК» — закончилось штрафное время
9:38   ГРЕБЕНЕВ Максим, «РОДИНА-2009» — закончилось штрафное время
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», АЛЕКСЕЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
5:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2009», ГРЕБЕНЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
0:00   «РОДИНА-2009» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 23. ХРАБРЫХ Алексей | 25. ЧУХЛОВИН Максим | 6. ГРЕБЕНЕВ Максим | 29. УСТИНОВ Матвей | 21. НИКУЛИН Тимофей | 13. ЛИТВИНОВ Михаил (к) | 99. БОГОМОЛОВ Ярослав | 8. ПОЙЛОВ Николай | 16. ГРЕБЕНКИН Григорий | 31. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 10. ШАЛАЕВ Александр | 19. ИЗМЕСТЬЕВ Иван | 35. КОЗЛОВ Иван | 45. ТИМШИН Иван | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:38:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИМБИРСК» (Ульяновск): 20. ИСАЕВ Илья (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 12. РАЗУМОВ Егор | 13. НЕЧАЕВ Никита | 14. ЮРКИН Дмитрий | 15. ЛУБИНОВ Егор | 16. ОГОРОДОВ Артём | 19. САФИН Илья | 21. МУХАМЕТЗЯНОВ Алмаз (в) | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 5. СЫСОЕВ Андрей | 6. ГОРЛОВ Матвей | 7. ЮДИН Кирилл | 10. БЫЗОВ Александр | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 17. ХАЛЕЦКИЙ Михаил | 18. ЛЕБЕДЕВ Александр | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24