«Крылатское» Москва — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:21) в 17:55:11. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 2:2 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:45   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
63:09   «КРЫЛАТСКОЕ», № 16, СПИРИДОНОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
63:09 Гол  2:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СУЩЕВ Руслан (КОРОТКОВ Никита) — с углового удара
62:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ»
62:29   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
62:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КРЫЛАТСКОЕ»
61:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (подножка)
56:12 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
55:07   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
54:06   КУЗЬКИН Иван, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
52:33   БОБЫЛЕВ Николай, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
50:50   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
48:36   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗЬКИН Иван (неспортивное поведение)
46:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БОБЫЛЕВ Николай (задержка соперника)
45:48   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
44:48   «КРЫЛАТСКОЕ», № 4, КОМАРОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
44:48 Гол  1:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», АТАМАШКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
44:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (подножка)
44:21   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:19:50. Время перерыва — 0:15:51
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 1:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
4:59   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:28:59 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 8. КУЗЬКИН Иван | 75. КОБЕЦ Михаил | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 2. ЖАКИН Денис (к) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 10. СЕРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 15. РОМАЙКИН Роман | 61. СПИНКА Глеб (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. ЯЩЕНКО Иван | 45. ПАРШИН Павел | 78. АНДРЕЕВ Даниил | 87. НЕСТЕРОВ Никита | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АКУЛОВ Артём (в) | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 21. ТРУСОВ Денис | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим (к) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. СУЩЕВ Руслан | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 3. КОРОТКОВ Никита | 11. ГУСЕВ Александр | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -5°C.