«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 17:08:41. Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
64:51   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», № 4, КОБЕЛЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
64:51 Гол  4:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», ХАРИТОНОВ Роман (в) (подножка)
64:40   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», КОБЕЛЕВ Роман (неспортивное поведение)
62:37   «РОДИНА» — подача углового слева
56:26   ДЬЯКОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:33   Назначено компенсированное время: 01:00
55:04   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.»
52:41 Гол  4:1 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (МАРТЫНОВ Глеб (в)) — с игры
50:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
48:30   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
46:45   СЕЛЕЗНЕВ Степан, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — закончилось штрафное время
45:30 Гол  4:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», НОВОЖИЛОВ Олег (к) — с игры
40:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», СЕЛЕЗНЕВ Степан (подножка)
39:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.»
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:32:40. Время перерыва — 0:11:38
35:00   Количество зрителей на матче: 60
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 3:0
33:35   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:48   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
30:04   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового слева
28:23   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
27:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (подножка)
25:46   Назначено компенсированное время: 01:00
24:27   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
24:01 Гол  3:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», НОВОЖИЛОВ Олег (к) — с игры
19:21 Гол  2:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», СПИЦЫН Герман (НОВОЖИЛОВ Олег (к)) — с игры
18:30   «РОДИНА» — подача углового справа
14:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
12:16   «РОДИНА», № 23, МАРКОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
12:16 Гол  1:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», КОБЕЛЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
12:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) (подножка)
12:02   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:28   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
2:31   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород): 20. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 4. КОБЕЛЕВ Роман | 5. НОВОЖИЛОВ Олег (к) | 6. СЕЛЕЗНЕВ Степан | 8. СПИЦЫН Герман | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 17. МОХОВ Дмитрий | 16. СУРОВЕГИН Артем | 9. ШМЫКОВ Иван | 19. ШУЛЬГА Вадим | 22. БОГОВ Александр | 1. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 3. КОЛЕСОВ Владислав | 7. СЕДОВ Илья | 12. ЕРОФЕЕВ Тимофей | 14. РОМАНОВ Артем | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 4. БАКУЛИН Иван | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 12. СИНКИН Павел | 21. МАРКОВ Михаил | 41. НЕЧУКИН Филипп | 3. ШИТОВ Кирилл | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. САДАКОВ Виталий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 11. МАХРОВ Елисей | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, 1К, Навашино, ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24