«Крылатское» Москва — «Зоркий» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:16) в 12:54:35. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:9 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
68:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КРЫЛАТСКОЕ»
67:41 Гол  1:9 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
66:43   «КРЫЛАТСКОЕ», № 43, МУХЛЫНИН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
66:43 Гол  1:8 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПИМКИН Алексей (ПАВЛОВ Максим) — с игры
65:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», МУХЛЫНИН Тимофей (блокировка)
62:48   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
60:54 Гол  1:7 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», КАЛОШИН Пётр (ГРОСС Николай) — с игры
60:38   Назначено компенсированное время: 01:00
59:26   Тайм-аут взят командой МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ»
57:01 Гол  1:6 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛЮХАЕВ Кирилл (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
56:18   ПЕТРЕНКО Иван, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
55:28   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
49:53   КОРНЕЕВ Андрей, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
48:56 Гол  0:6 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», БЕРДЫШЕВ Даниил (АНИКУШИН Андрей) — с игры
47:28 Гол  0:5 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (ГОРБАЧЁВ Андрей) — с игры
43:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (блокировка)
37:30   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
35:00   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:18:19. Время перерыва — 0:11:15
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:35). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева (35:24)
33:34   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:34 Гол  0:3 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (ГРОСС Николай) — с игры
31:17   БАРАНОВ Владислав, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
28:20   ПЕТРЕНКО Иван, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
26:10   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
25:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
13:42   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:35   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав (мимо)
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
11:20   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:02   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
8:27   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
7:56   Назначено компенсированное время: 01:00
6:38   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
5:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:42 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 17. БЕРДЫШЕВ Даниил | 12. ГРОСС Николай | 10. ПАВЛОВ Максим | 88. АНИКУШИН Андрей | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 3. КАЛОШИН Пётр | 6. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 20. КОНОВ Себастьян (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. ШАРШАПИН Виктор | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 10. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 7. БАРАНОВ Владислав | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 12. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 2. ДЕНИСОВ Аркадий | 18. ШАБУРОВ Максим | 72. ЗАХАРОВ Артем | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24