«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.-2» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 9:20:37. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» (Нижний Новгород) — 7:1 (4:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:03   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СМИРНОВ Никита (мимо)
68:44   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:41   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» — подача углового слева
67:26   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» получает право на свободный удар справа
66:19   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» — подача углового справа
64:20 Гол  7:1 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (ШВЫРКОВ Денис (к)) — с игры
62:22   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», № 22, БАЛАЛАЕВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
62:22 Гол  6:1 «ВОДНИК», КЛЫПИН Савелий (МЕЛЕШКИН Владимир) — с игры
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», БАЛАЛАЕВ Вячеслав (подножка)
36:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
35:00   Замена вратаря: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2». В игру вступает РЯБКОВ Антон (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:45:36. Время перерыва — 0:12:28
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «ВОДНИК» (Архангельск) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» (Нижний Новгород) — 4:0
33:38   ГОЛУБИН Роман, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» — закончилось штрафное время
28:59   «ВОДНИК» — подача углового слева
28:31   ПЕСТОВ Артем, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» — закончилось штрафное время
27:37   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (мимо)
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», ГОЛУБИН Роман (подножка)
27:21   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:28   НЕЧАЕВ Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», ПЕСТОВ Артем (подножка)
18:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», НЕЧАЕВ Денис (подножка)
14:27   ЧИВИКСИН Марк, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
12:37 Гол  4:0 «ВОДНИК», ШУМИЛОВ Тимур — с игры
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (подножка)
6:37   «ВОДНИК» — положение вне игры
5:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
4:36 Гол  3:0 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
3:15 Гол  2:0 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (ЧИВИКСИН Марк) — с игры
2:27   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», № 5, КУЗНЕЦОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
2:27 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк — с 12-метрового штрафного удара
2:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2», КУЗНЕЦОВ Даниил (подножка)
2:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:58:03 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.-2» (Нижний Новгород): 1. ШУШУНОВ Владислав (в) | 18. АНДРЕЕВ Роман | 5. КУЗНЕЦОВ Даниил | 22. БАЛАЛАЕВ Вячеслав | 4. ПЕСТОВ Артем | 3. ПОНЕДЕЛИН Виталий | 10. САМОДЕЛКИН Семен (к) | 19. СУСЛОВ Иван | 14. КАБАРДИН Степан | 16. МОХОВ Илья | 7. КАРАГИНСКИЙ Алексей | 21. РЯБКОВ Антон (в) | 6. САРАПОВ Владимир | 12. ЛЕВИН Максим | 13. ГОЛУБИН Роман | 15. ИВАНОВ Артем | 17. ПОЗДНЯКОВ Артем | Тренер — БАЛЫКИН А.С.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в) | 11. СМИРНОВ Никита | 10. ПАУТОВ Илья | 12. МИТЮШИН Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 18. ЧИВИКСИН Марк | 16. КЛЫПИН Савелий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 30. ТЫКИН Ювеналий (в) | 2. НЕЧАЕВ Денис | 5. ШИМОРИН Денис | 8. ЗВЯГИН Юрий | 19. МИШУСТИН Эрик | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -10°C.