«Водник» Архангельск — «Спутник» Карпинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 15. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 15:24:34. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:5 (1:4)
70:00   СТРЮКОВ Матвей, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время (70:11)
69:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
65:15   «СПУТНИК» — подача углового справа
64:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ХОЛОПОВ Василий (к) (вратарь)
64:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СПУТНИК», СТРЮКОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
63:54   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:57   «СПУТНИК» — подача углового слева
59:09 Гол  2:5 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) (КАЛИСТРАТОВ Никита (в)) — с игры
54:48   «СПУТНИК», № 12, КАСЬЯНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
54:48 Гол  2:4 «ВОДНИК», КИСЕЛЬ Александр — с игры
54:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СПУТНИК», КАСЬЯНОВ Денис (игра сломанной клюшкой)
46:00   ПЕРЕВОЗКИН Илья, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
45:34   «СПУТНИК» — подача углового слева
43:12   «СПУТНИК» — подача углового справа
41:05   «СПУТНИК» — подача углового слева
39:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (подножка)
39:33   КАДИН Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:01   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает КАЛИСТРАТОВ Никита (в)
35:00   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШАБАНОВ Роман (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:49:23. Время перерыва — 0:14:38
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 1:4
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КАДИН Вадим (подножка)
31:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
29:49   КАДИН Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:54   «СПУТНИК» — подача углового слева
21:06 Гол  1:4 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
17:37   «ВОДНИК», № 18, ПАРШИН Илья — досрочно окончено штрафное время
17:37 Гол  1:3 «СПУТНИК», КАСЬЯНОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
17:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПАРШИН Илья (задержка соперника)
16:41   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:44 Гол  1:2 «СПУТНИК», ШИХОВ Дмитрий (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
14:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:17   «СПУТНИК» — подача углового слева
1:46 Гол  1:1 «СПУТНИК», БОВТИК Лев — с игры
0:25 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЖУРАВЛЁВ Николай (ПИГАРЕВ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:48 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 17. ДУК Матвей | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 18. ПАРШИН Илья | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 9. КИСЕЛЬ Александр | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 15. КАДИН Вадим | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 27. ТОКАРЕВ Егор | 36. ГУНДЕРИН Роман | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 19. СТРЮКОВ Матвей | 4. КОВАЛЁВ Сергей | 18. ХОМЯКОВ Семён | 8. БОВТИК Лев | 11. ШИХОВ Дмитрий | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 17. БУРКИН Владислав (к) | 12. КАСЬЯНОВ Денис | 7. БАЙБАКОВ Андрей | 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 2. НИКОЛАЕВ Кирилл | 5. МАЛОРОДОВ Александр | 9. ВАЛИУЛЛИН Денис | 14. БРЯБРИН Никита | 16. БУРЦЕВ Даниил | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск, КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24