«Маяк» Краснотурьинск — «СШ № 6» Мурманск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:51) в 10:47:35. Результат матча «МАЯК-2009» (Краснотурьинск) — «СШ№ 6» (Мурманск) — 13:0 (6:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16 1к. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Гол  13:0 «МАЯК-2009», ГОСТЕВ Михаил — с игры
47:59 Гол  12:0 «МАЯК-2009», ОКОРОКОВ Илья — с игры
44:52 Гол  11:0 «МАЯК-2009», КОРОБОВ Савелий (к) (ПАВЛИКОВ Данил) — с игры
41:36   Назначено компенсированное время: 01:00
41:04 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШ№ 6», ВОЛКОВ Константин (несогласие с решением арбитра*)
41:04   «СШ№ 6», № 8, ВОЛКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
41:04 Гол  10:0 «МАЯК-2009», КОСЫХ Данил — с 12-метрового штрафного удара
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ№ 6», ВОЛКОВ Константин (подножка)
38:51   «МАЯК-2009» — подача углового слева
36:14 Гол  9:0 «МАЯК-2009», ДИК Оскар (ПАВЛИКОВ Данил) — с игры
34:23   «СШ№ 6», № 13, САВЕНКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
34:23 Гол  8:0 «МАЯК-2009», КОРОБОВ Савелий (к) — с игры
31:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ№ 6», САВЕНКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
28:48 Гол  7:0 «МАЯК-2009», КОРОБОВ Савелий (к) (ДИК Оскар) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:20:44. Время перерыва — 0:25:07
24:07 Гол  6:0 «МАЯК-2009», ПАВЛИКОВ Данил — с игры
24:06   Замена вратаря: «МАЯК-2009». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
1:36 Гол  1:0 «МАЯК-2009», ПАВЛИКОВ Данил (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
0:00   «СШ№ 6» (Мурманск): 1. БУРАКОВ Степан (в) | 3. КОЛОДКИН Лев | 8. ВОЛКОВ Константин | 2. ЧУЕВ Тихон | 12. КОВАЛЕВ Владимир | 15. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 18. КОЛТАНЮК Виталий (к) | 16. ДУМИН Егор | 10. ЕРОХИН Марат | 13. САВЕНКОВ Максим | 11. УЗИКОВ Денис | 4. ТАРАСОВ Георгий | 5. РОБУ Радислав | 9. МАЛАХОВ Даниил | 17. МИШКИН Роман | Тренер — ТЕРЕХИН Ю.Г.
0:00   «МАЯК-2009» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 4. ОКОРОКОВ Илья | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 7. КОСЫХ Данил | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 10. ГОЛЯВИН Максим | 15. МАЙЕР Роман | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 77. ГОСТЕВ Михаил | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЁВ Александр | 18. ЗАХАРОВ Захар | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 35. ГЕТТЕ Константин | Тренер — ЛЕГАЕВ М.А.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:44:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)