«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07) в 9:26:38. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — 1:3 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   МИХЕЕВ Артём, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
31:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ГРИГОРАК Аксентий (удар соперника клюшкой)
31:44   КАНЕЦКИЙ Артемий, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
30:47   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
30:05   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РУСИЧ», МИХЕЕВ Артём (блокировка)
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАНЕЦКИЙ Артемий (удар соперника клюшкой)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:01:31. Время перерыва — 0:06:05
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   МИХЕЕВ Артём, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время (25:05)
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РУСИЧ», МИХЕЕВ Артём (задержка соперника)
19:25 Гол  0:2 «РУСИЧ», ТРЕФИЛОВ Тимофей (СОКОЛОВА Елизавета) — с игры
18:57   ХЛУДНЕВ Максим, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
14:18   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
13:42   КРИВОНОСОВ Михаил, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
13:31   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
12:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РУСИЧ», ХЛУДНЕВ Максим (подножка)
9:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РУСИЧ», КРИВОНОСОВ Михаил (подножка)
5:27 Гол  0:1 «РУСИЧ», ТРЕФИЛОВ Тимофей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:30:24 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 9. СИМАНИН Дмитрий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 7. ЛУКЪЯНОВ Иван (к) | 15. ЛЕОНОВ Матвей | 12. ТУМАЕВ Егор | 10. ШАПОВАЛОВ Семён | 4. МАМЗИН Богдан | 1. АБРОСИМОВ Георгий (в) | 2. БОГУШ Арсений | 16. ГРУШКО Богдан | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 21. КРАВЧЕНКО Георгий | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулево): 1. ИВАНОВ Никита (в) | 47. ХЛУДНЕВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 19. БЕЛОВ Никита | 56. ЖУКОВ Никита | 80. КЛИНШОВ Александр | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 95. КОЛОСОВ Семён (к) | 25. ГЛАДКИН Данила | 84. МИХЕЕВ Артём | 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 18. РОДИНА Варвара | 34. МИХЕЕВ Роман | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.