«Водник» Архангельск — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 14:06:45. Результат матча «ВОДНИК-2009» (Архангельск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 2:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36 1к. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   СИМАНИН Дмитрий, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время (51:17)
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЛЕОНОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ГРИГОРАК Аксентий (удар соперника клюшкой)
48:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЗАЙЦЕВ Даниил (подножка)
46:42   Назначено компенсированное время: 01:00
46:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НЕФТЯНИК», СИМАНИН Дмитрий (третье удаление в ходе матча*)
46:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», СИМАНИН Дмитрий (задержка соперника)
46:42   ВАЛЬКОВ Александр, «ВОДНИК-2009» — закончилось штрафное время
44:17   «НЕФТЯНИК», № 9, СИМАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:17 Гол  2:0 «ВОДНИК-2009», ШТЕЙНБЕРГ Евгений — со свободного удара
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», СИМАНИН Дмитрий (подножка)
42:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «ВОДНИК-2009» (вмешательство в действия судей*), отбывает ВАЛЬКОВ Александр
42:09   АЛХАЗОВ Георгий, «ВОДНИК-2009» — закончилось штрафное время
34:29   «ВОДНИК-2009» получает право на свободный удар справа
33:28   «НЕФТЯНИК», № 9, СИМАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
33:28 Гол  1:0 «ВОДНИК-2009», АНАНЬИН Арсений — с игры
32:42   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2009», АЛХАЗОВ Георгий (неспортивное поведение)
30:29   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2009», ЛЫТКИН Фёдор (к) (мимо)
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», СИМАНИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
27:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «НЕФТЯНИК»
26:55   «ВОДНИК-2009» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:39:48. Время перерыва — 0:08:33
25:00   Количество зрителей на матче: 75
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ВОДНИК-2009» (Архангельск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 0:0
24:02   ЗАЙЦЕВ Даниил, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
21:49   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
20:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЗАЙЦЕВ Даниил (задержка соперника)
17:48   «ВОДНИК-2009» получает право на свободный удар справа
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», МАКЛЕЦОВ Артём (подножка)
11:36   Назначено компенсированное время: 00:30
11:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2009», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (нарушение численного состава*)
2:24   «ВОДНИК-2009» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАКИМОВ Рамиль, 2К, Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК-2009» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 17. СЕМЕНСКИЙ Денис | 10. КРАПИВИН Роман | 8. ЛЫТКИН Владимир | 6. БОГИН Иван | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 7. КАРГАПОЛЬЦЕВ Владимир | 13. РЫХЛИК Александр | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 33. АНАНЬИН Арсений | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 5. СКРЫЛЕВ Тимур | 9. ЗВЯГИН Даниил | 14. КОВАЛЕВ Егор | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 27. САВИН-ДЕМИРТАШ Александр | 55. ВАЛЬКОВ Александр | 89. ИЛЮКОВИЧ Матвей | Тренер — СИДОРОВ А.А.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. РУДНИЦКИЙ Егор (в) | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 9. СИМАНИН Дмитрий | 6. КАНЕЦКИЙ Артемий | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 7. ЛУКЪЯНОВ Иван (к) | 15. ЛЕОНОВ Матвей | 16. ГРУШКО Богдан | 10. ШАПОВАЛОВ Семён | 4. МАМЗИН Богдан | 1. АБРОСИМОВ Георгий (в) | 2. БОГУШ Арсений | 12. ТУМАЕВ Егор | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 21. КРАВЧЕНКО Георгий | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -14°C.