«СШОР Волга» Ульяновск — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12) в 12:51:11. Результат матча «СШОР ВОЛГА-2009» (Ульяновск) — «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 18:0 (10:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:42 Гол  18:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ЯНЧИКОВ Даниил (ИСАЕВ Трофим) — с игры
47:37 Гол  17:0 «СШОР ВОЛГА-2009», САЛМИН Мирослав (к) (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
45:21 Гол  16:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФАРИСЕЙ Егор — с игры
43:54 Гол  15:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ЖАРКОВ Ярослав (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
36:14   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА-2009». В игру вступает БАКЛУШИН Александр (в)
25:20   «СШОР ВОЛГА-2009» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:25:59. Время перерыва — 0:05:59
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «СШОР ВОЛГА-2009» (Ульяновск) — «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 10:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
22:54 Гол  10:0 «СШОР ВОЛГА-2009», САЛМИН Мирослав (к) — с игры
21:47   «СШОР ВОЛГА-2009» — подача углового слева
20:50 Гол  9:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФРОЛОВ Михаил (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
20:02   «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», № 84, ЧУРИКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
20:02 Гол  8:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФРОЛОВ Михаил (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
19:10   «СШОР ВОЛГА-2009» — подача углового слева
17:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ЧУРИКОВ Богдан (задержка соперника)
15:36 Гол  7:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ЯНЧИКОВ Даниил (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
14:29 Гол  6:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФРОЛОВ Михаил (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
11:23   «СШОР ВОЛГА-2009» — подача углового слева
9:26   Замена вратаря: «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает МЕЛЬНИКОВ Артемий (в)
8:54 Гол  5:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ЯНЧИКОВ Даниил (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
7:03   Назначено компенсированное время: 01:00
6:49   «СШОР ВОЛГА-2009» — подача углового справа
6:04   Тайм-аут взят командой «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК»
5:29 Гол  4:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФРОЛОВ Михаил (СЛУГИНОВ Даниил) — с игры
4:27 Гол  3:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ЖАРКОВ Ярослав (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
2:40   Замена вратаря: «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает ВАХРУШОВ Максим (в)
2:11 Гол  2:0 «СШОР ВОЛГА-2009», ФРОЛОВ Михаил (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
0:51 Гол  1:0 «СШОР ВОЛГА-2009», САЛМИН Мирослав (к) (СЛУГИНОВ Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЦФКС-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 30. МЕЛЬНИКОВ Артемий (в) | 46. КАЗАКОВЦЕВ Артём | 78. БОЛЬБАСОВ Михаил | 81. НЕГАРА Матвей | 82. ПЕТРОВ Иван | 84. ЧУРИКОВ Богдан | 85. МЕНЬШИКОВ Тимофей | 86. КЛЮС Андрей (к) | 91. ВОЗНЮК Сергей | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | 98. СИМРНОВ Сергей | 70. ВАХРУШОВ Максим (в) | 61. БЛАЖКОВ Дмитрий | 66. БИЧИКОВ Андрей | 72. КАЛЯКА Илья | 89. ГАРМАШ Александр | Тренер — ТРИФОНОВ Е.Е.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 2К, Ульяновск.
0:00   «СШОР ВОЛГА-2009» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 5. ВИЛКОВ Матвей | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 23. МУСТАФИН Ярослав | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 25. САНДЮК Матвей | 12. ФРОЛОВ Михаил | 77. БАКЛУШИН Александр (в) | 6. САБИРЗЯНОВ Ислам | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 16. МИНАЧЕВ Айдар | 18. ИСАЕВ Трофим | 20. ГРИШИН Егор | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.