«Сибсельмаш» Новосибирск — «Шахтёр» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 11:26:22. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 13:1 (8:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 13 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (50:02)
49:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
47:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
47:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
44:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
43:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
42:50 Гол  13:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
41:42 Гол  12:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
39:29   Замена вратаря: «ШАХТЁР». В игру вступает ГОДЯЕВ Павел (в)
28:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
26:51   Замена вратаря: «ШАХТЁР». В игру вступает КАПЛИЧ Александр (в)
26:20 Гол  9:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНЬКОВ Николай (МАСЛОВ Кирилл) — с игры
25:03   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТЕЛЬНЫХ Семён (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:01:14. Время перерыва — 0:04:15
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 8:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
23:35 Гол  8:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл (КАНУННИКОВ Михаил (в)) — с игры
22:08   «ШАХТЁР», № 66, ДУКАРТ Савва — досрочно окончено штрафное время
22:08 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий — с игры
21:58   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан (к) (вратарь)
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ДУКАРТ Савва (подножка)
20:24 Гол  6:1 «ШАХТЁР», АЙКИН Богдан — с игры
18:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ШАХТЁР»
17:43 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
13:51 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
12:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:27 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Леонид — с игры
7:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
7:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
5:46 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл (СЁМИН Никита) — с игры
5:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
3:39 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
2:29 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (ПАНЬКОВ Николай) — с игры
1:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
0:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00   «ШАХТЁР» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 9. КАЗАРОВ Матвей | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 35. МИШКИН Александр | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 66. ДУКАРТ Савва | 33. НАГИЕВ Игорь (к) | 20. АЙКИН Богдан | 39. САРАПОВ Владислав | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 55. ШУРБИН Максим | 11. КАПЛИЧ Александр (в) | 30. ГОДЯЕВ Павел (в) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 13. ШИПОТ Артём | 21. СИДОРОВ Никита | 27. КНЯЗЕВ Алексей | 47. ТИВЯКОВ Арсений | 58. ЛОБАНОВ Егор | 88. ПЕЧЕНИН Ярослав | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ИВАНОВ Игорь, БК, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КАНУННИКОВ Михаил (в) | 18. ПИЩИН Данил | 15. СЁМИН Никита | 13. ГРОМОВ Григорий | 5. МАРКЕЛОВ Дмитрий | 14. ВЛАСОВ Иван | 3. ПАНЬКОВ Николай | 11. ДУДКИН Кирилл | 9. МАНАФОВ Руслан (к) | 10. КОЧМАН Даниил | 12. КОНДРАТЬЕВ Леонид | 20. ТЕЛЬНЫХ Семён (в) | 2. ЧЕРКАВСКИЙ Андрей | 4. МАСЛОВ Кирилл | 6. ЕМЕЛЬЯНОВ Фёдор | 7. УКРАИНЕЦ Иван | 8. ФИЛИППОВ Павел | 16. СОВЕТОВ Михаил | 17. УСТЮЖАНИН Глеб | Тренер — БАБИН В.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:55 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24