«Юность Аб.» Абакан — «Шахтёр» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:57:16. Результат матча «ЮНОСТЬ» (Абакан) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 8:5 (4:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:51 Гол  8:5 «ШАХТЁР», АЙКИН Богдан (САРАПОВ Владислав) — с игры
46:17   «ШАХТЁР», № 88, ПЕЧЕНИН Ярослав — досрочно окончено штрафное время
46:17 Гол  8:4 «ЮНОСТЬ», ДРОЗДОВ Савелий — с 12-метрового штрафного удара
46:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ПЕЧЕНИН Ярослав (подножка)
40:32   «ШАХТЁР» — положение вне игры
40:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
36:47 Гол  6:3 «ЮНОСТЬ», РОСТОВЦЕВ Илья — с игры
35:03   «ЮНОСТЬ» — подача углового слева
33:40   «ЮНОСТЬ» — подача углового слева
32:37   «ШАХТЁР» получает право на свободный удар справа
29:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
29:41   «ЮНОСТЬ» — подача углового слева
27:57 Гол  5:3 «ЮНОСТЬ», НАУМОВ Матвей — с игры
26:50 Гол  4:3 «ШАХТЁР», ИЛИЧКИН Дмитрий — с игры
26:28   «ЮНОСТЬ» — подача углового слева
26:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ШАХТЁР»
26:05   «ЮНОСТЬ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:32:16. Время перерыва — 0:05:28
25:00   Количество зрителей на матче: 65
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:29). «ЮНОСТЬ» (Абакан) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 4:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «ШАХТЁР», № 2, ФЕТИСОВ Феликс — досрочно окончено штрафное время
25:00 Гол  4:2 «ЮНОСТЬ», МАЙОРОВ Ярослав — с игры
24:51   ЕГЕРЬ Макар, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ФЕТИСОВ Феликс (удар соперника клюшкой)
23:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЮНОСТЬ»
22:55   ФЕТИСОВ Феликс, «ШАХТЁР» — закончилось штрафное время
21:22 Гол  3:2 «ШАХТЁР», АЙКИН Богдан — с игры
20:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ЕГЕРЬ Макар (нарушение численного состава*)
3:11   «ШАХТЁР» получает право на свободный удар справа
0:00   «ШАХТЁР» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 9. КАЗАРОВ Матвей | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 35. МИШКИН Александр | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 66. ДУКАРТ Савелий | 33. НАГИЕВ Игорь (к) | 20. АЙКИН Богдан | 39. САРАПОВ Владислав | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 55. ШУРБИН Максим | 11. КАПЛИЧ Александр (в) | 30. ГОДЯЕВ Павел (в) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 13. ШИПОТ Артём | 21. СИДОРОВ Никита | 27. КНЯЗЕВ Алексей | 47. ТИВЯКОВ Арсений | 58. ЛОБАНОВ Егор | 88. ПЕЧЕНИН Ярослав | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Абакан): 1. СУЛИМА Максим (в) | 3. МАЙОРОВ Ярослав | 117. ДРОЗДОВ Савелий | 8. ЛАПАКОВ Макар | 99. РАГОЗИН Александр | 19. МАЛАНИН Кирилл | 20. БЫЧКОВ Константин | 9. СОЛОВЬЕВ Вячеслав (к) | 4. ЕГЕРЬ Макар | 17. НАУМОВ Матвей | 11. РОСТОВЦЕВ Илья | 10. ГАЛУЦКИХ Владислав | 16. КОРЕНЬКОВ Степан | 33. НЕУСТРОЕВ Михаил | Тренер — ПУГАЕВ В.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:19 (КЕМЕРОВО, местное время)