«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «сб. Мурманской обл.» Мурманская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 14:21:46. Результат матча «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская область) — 3:2 (3:2)
66:38   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
65:42   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
62:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
60:06   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
59:39   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
56:23   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
55:30   ОСОЛОДКИНА Валерия, «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
50:38   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ОСОЛОДКИНА Валерия (неспортивное поведение)
47:25   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
41:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
41:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:47:07. Время перерыва — 0:08:57
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:28). «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская область) — 3:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:08 Гол  3:2 «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ХОЛЬНАЯ Виктория — с игры
29:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
27:50   ФИЛАТОВА София, «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
24:19 Гол  3:1 «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», АКСЕНЧИК Варвара — с игры
21:49   Нереализованный 12-метровый: «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», БЕЛОВА Алина (вратарь)
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ФИЛАТОВА София (удар соперника клюшкой)
21:21   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:48 Гол  2:1 «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ГУСЕВА Злата (БЕЛОВА Алина) — с игры
18:15   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
11:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
11:00   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
10:14   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», № 8, СТРЕЛЬНИКОВА Виктория — досрочно окончено штрафное время
10:14 Гол  2:0 «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ЧУКАВИНА Диана — с 12-метрового штрафного удара
10:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», СТРЕЛЬНИКОВА Виктория (подножка)
10:03   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:47 Гол  1:0 «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», АКСЕНЧИК Варвара — с игры
2:56   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
1:01   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутскутская область): 1. СКИБА Юлия (в) | 7. ШУПЕНЯ Анфиса (к) | 10. ЛЕОНОВИЧ Анастасия | 5. БЕЛОЗЕРЦЕВА Анастасия | 17. ТАРАСОВА Анастасия | 8. ФИЛАТОВА София | 97. ВАНТЕЕВА Анастасия | 18. ЧУКАВИНА Диана | 78. БУТАКОВА Елизавета | 9. СКОМОРОХОВА Влада | 77. ФИЛОНОВА Дарья | 30. ЗВЕРЕВА Александра (в) | 19. КОНЕНКИНА Александра | 21. СЕРЁДКИНА Людмила | 75. ТОНКИХ Полина | 80. ГАБДУЛЛИНА Елизавета | Тренер — ТХИР М.В.
0:00   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская область): 1. ГУЩИНА Милана (в) | 8. СТРЕЛЬНИКОВА Виктория | 3. ОСОЛОДКИНА Валерия | 12. РАХИМОВА Рушана | 13. МИНКИНА Кира (к) | 16. БЕЛОВА Алина | 14. БОНДАРЕВА Софья | 9. ПАВЛЮКОВА Анастасия | 7. ГУСЕВА Злата | 6. ШЕСТАКОВА Юлия | 11. ХОЛЬНАЯ Виктория | 20. ГРЕБЁЛКИНА Елизавета (в) | 4. ДРЕСВЯННИКОВА Арина | 5. БОЙКО Милана | 10. КАЗАРИНА Мария | Тренер — ХОРОШИЛОВА Е.И.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25