«Водник» Архангельск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 60 1к. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:59:44. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 8:0 (4:0)
87:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
84:53 Гол  8:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
84:45   ПОПЕЛЯЕВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
79:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
78:23   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:46   Назначено компенсированное время: 06:30
74:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (задержка соперника)
71:31 Гол  7:0 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
71:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
70:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (атака соперника грубым способом)
69:30   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
64:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь — досрочно окончено штрафное время
64:45 Гол  6:0 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
64:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
64:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вмешательство в действия судей*), отбывает ПРОКОПЬЕВ Михаил
59:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
58:35   «ВОДНИК» — положение вне игры
55:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
53:26 Гол  5:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КАЛИНИН Сергей) — с игры
50:58   Назначено компенсированное время: 00:30
45:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:42. Время перерыва — 0:20:14
45:00   Количество зрителей на матче: 4950
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:0
43:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
42:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
41:50   Назначено компенсированное время: 01:30
40:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:28   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
39:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
39:51 Гол  4:0 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
39:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
35:27   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
31:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
23:48 Гол  3:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
21:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
21:32 Гол  2:0 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (ЛЕГОШИН Александр) — с углового удара
20:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
19:34   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (штанга)
19:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
19:01   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:09   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
14:29   Назначено компенсированное время: 00:30
12:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
8:32 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
4:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил (к) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 18. ДОЛГИХ Андрей | 91. НАСЕКИН Илья | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 42. ОРЛОВ Кирилл | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 39. ЛАНДСТРЕМ Мартин | 23. НЕГРУН Максим (в) | 21. ДУБОВИК Павел | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 41. ИВАНОВ Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 92. КУЗНЕЦОВ Владислав | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | Тренер — ХВАЛЬКО Е.М.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -9°C.