«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:24:41. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 9:4 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
86:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (блокировка)
85:24 Гол  9:4 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
85:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
83:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 15, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
83:46 Гол  8:4 «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с игры
82:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
78:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (задержка соперника)
71:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
69:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, ШИШКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
69:52 Гол  7:4 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор — с игры
67:08 Гол  6:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий — с игры
66:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
66:07   Назначено компенсированное время: 01:30
64:37   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
64:17 Гол  6:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
63:47   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (вратарь)
63:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Кирилл (подножка)
63:25   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:20   Назначено компенсированное время: 01:30
62:12 Гол  6:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
60:31   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
60:05 Гол  6:1 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
59:59   БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
58:48 Гол  5:1 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артём (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
56:55 Гол  4:1 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
50:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
49:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:36:40. Время перерыва — 0:19:35
45:00   Количество зрителей на матче: 66
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 21, СВЕШНИКОВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
44:45 Гол  3:1 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (к) (подножка)
44:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:53   РАСПОПОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:09   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
35:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
35:03   ГЛАЗЫРИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
32:56   «КУЗБАСС», № 17, КОЗЛОВСКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
32:56 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РАСПОПОВ Алексей (подножка)
30:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
30:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
26:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (задержка соперника)
25:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЛАЗЫРИН Максим (неспортивное поведение)
23:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 22, ЗАБРОДИН Максим — досрочно окончено штрафное время
23:58 Гол  2:0 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артём — с игры
20:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:02   ФИРСОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (удар соперника клюшкой)
10:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
10:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
10:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
10:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФИРСОВ Никита (подножка)
5:21 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор — с игры
4:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир (к) | 75. ЕВТЕРЕВ Никита | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 4. ГРЕХОВ Иван | 24. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 96. ГЛАЗЫРИН Максим | 15. ЧЕРНОВ Дмитрий | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 18. ШИШКИН Кирилл | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 71. МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 81. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита | 5. ПУШКИН Александр | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр (к) | 9. БЕРДНИКОВ Егор | 11. РАСПОПОВ Алексей | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 15. ЕВДОКИМОВ Илья | 17. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 33. ЛИСИХИН Сергей (в) | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 13. ФИРСОВ Никита | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:56 (КЕМЕРОВО, местное время)