«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 19:32:34. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 3:10 (2:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
61:58 Гол  2:8 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (ПЫСИН Артём) — с игры
60:33   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 15, ЛЕДЯНКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
60:33 Гол  2:7 «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) — с игры
59:25   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
58:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕДЯНКИН Даниил (подножка)
56:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ОГОРОДНИКОВ Артём (подножка)
53:10 Гол  2:6 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (ОГОРОДНИКОВ Артём) — с игры
46:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
43:05   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
41:00 Гол  2:5 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (КРИНИЦЫН Григорий) — с углового удара
40:35   «РОДИНА» — подача углового справа
38:50   «РОДИНА» — подача углового справа
36:59   Замена вратаря: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ШВЕЦОВ Владислав (в)
36:37   «РОДИНА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:57:32. Время перерыва — 0:14:28
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 2:4
29:32 Гол  2:4 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
24:20 Гол  2:3 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (САМЫЛОВ Никита) — с игры
20:57   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
19:50 Гол  2:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕДЯНКИН Даниил (ТРУСОВ Денис) — с игры
13:22   «РОДИНА» — подача углового слева
8:10 Гол  1:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
6:36   «РОДИНА» — подача углового справа
5:10 Гол  0:2 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (САДАКОВ Рудольф (к)) — с игры
2:18 Гол  0:1 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Данил | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 9. СОКОВНИН Иван | 10. НАГИБИН Андрей | 11. ПОПОВ Глеб | 4. ЧЕРНОВ Илья | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 7. ПЫСИН Артём | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 25. ФОМИНЫХ Фёдор | 31. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АКУЛОВ Артём (в) | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 21. ТРУСОВ Денис | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим (к) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. СУЩЕВ Руслан | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 3. КОРОТКОВ Никита | 11. ГУСЕВ Александр | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.Н.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:08:01 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)