«Строитель» Сыктывкар — «СШ № 6» Мурманск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 17:02:25. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СШ-6» (Мурманск) — 3:2 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
66:35   «СТРОИТЕЛЬ», № 18, ФЕДУЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
66:35 Гол  3:2 «СШ-6», ПЕРКАТОВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФЕДУЛОВ Илья (подножка)
66:11   «СШ-6» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:45 Гол в свои ворота  3:1 «СШ-6», ТИМОФЕЕВ Максим (в) — в свои ворота
58:22   ПЕРКАТОВ Егор, «СШ-6» — закончилось штрафное время
58:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
52:20   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ДЯКОВСКИЙ Павел (мимо)
52:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-6», ПЕРКАТОВ Егор (подножка)
51:39   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:33   ФЕДУЛОВ Владлен, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФЕДУЛОВ Владлен (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:27:19. Время перерыва — 0:17:01
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:10). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СШ-6» (Мурманск) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
21:01   «СШ-6», № 16, ПЕРКАТОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
21:01 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр (НЕЧАЕВ Максим) — с игры
21:01   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», НЕЧАЕВ Максим (розыгрыш)
20:38   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:47 Гол  1:1 «СШ-6», КРИВОВ Сергей (к) (ЗАМАЗИЙ Александр) — с игры
16:39   ИВАНОВ Даниил (в), «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
10:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ИВАНОВ Даниил (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
7:02   «СШ-6» получает право на свободный удар слева
4:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
1:17 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», ШЕЙВЕ Владислав (ДЯКОВСКИЙ Павел) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:35:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск, ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. ИВАНОВ Даниил (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 66. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 9. НАУМЧУК Александр | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 88. ШЕЙВЕ Владислав | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 47. ПАЛКИН Лев (в) | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 10. НЕКРАСОВ Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 71. МИШИН Олег | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «СШ-6» (Мурманск): 44. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. ПЕРКАТОВ Егор | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. КРИВОВ Сергей | 12. КОРОЛЬ Арсений | 10. ВТОРЫГИН Павел | 6. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 8. МИТИН Павел | 2. ЛЮТОВ Алексей | 9. ИВАЩЕНКО Тимофей | 1. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 20. СМИРНОВ Илья (в) | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 13. ГУНЬКО Михаил | 14. КОЛЫВАНОВ Денис | 15. КОВАЛЁВ Андрей | Тренер — ДРАЧЁВ С.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24