«СШ № 6» Мурманск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 17:04:12. Результат матча «СШ-6» (Мурманск) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 0:5 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
64:12   «СШ-6», № 5, ЗАМАЗИЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:12 Гол  0:5 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», АТАМАШКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-6», ЗАМАЗИЙ Александр (блокировка)
63:48   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:21   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
62:08   Замена вратаря: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ШВЕЦОВ Владислав (в)
61:45 Гол  0:4 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СЕРЕДИН Дмитрий — с игры
55:43 Гол  0:3 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СУЩЕВ Руслан (ЯКУШЕНКО Тимофей) — с игры
54:43   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
52:51   ЛЮТОВ Алексей, «СШ-6» — закончилось штрафное время
49:49   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
48:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-6», ЛЮТОВ Алексей (подножка)
43:51   ЕРКУЛОВ Андрей, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
42:04 Гол  0:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕРКУЛОВ Андрей (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:29:07. Время перерыва — 0:15:18
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СШ-6» (Первоуральск) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 0:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:28   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
31:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
30:30   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
28:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
24:19   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
21:40   АТАМАШКИН Дмитрий, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
21:29   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
18:32   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
15:39   Нереализованный 12-метровый: «СШ-6», ПЕРКАТОВ Егор (вратарь)
15:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», АТАМАШКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:17   «СШ-6» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:42 Гол  0:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СУЩЕВ Руслан — с игры
1:23   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:38:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск.
0:00   «СШ-6» (Первоуральск): 44. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. ПЕРКАТОВ Егор | 2. ЛЮТОВ Алексей | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 6. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 10. ВТОРЫГИН Павел | 8. МИТИН Павел | 9. ИВАЩЕНКО Тимофей | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 12. КОРОЛЬ Арсений | 7. КРИВОВ Сергей | 1. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 20. СМИРНОВ Илья (в) | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 13. ГУНЬКО Михаил | 14. КОЛЫВАНОВ Денис | 15. КОВАЛЁВ Андрей | Тренер — ДРАЧЁВ С.Н.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АКУЛОВ Артём (в) | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 21. ТРУСОВ Денис | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим (к) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. СУЩЕВ Руслан | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 3. КОРОТКОВ Никита | 11. ГУСЕВ Александр | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.Н.