«СШОР Волга» Ульяновск — «Крылатское» Москва

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 13:51:50. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:3 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
54:04   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
52:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», АРАПОВ Данила (блокировка)
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил (подножка)
46:45 Гол  1:2 «СШОР-ВОЛГА», ЯКОВЛЕВ Иван (КУЛАКОВ Егор) — с игры
44:38   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:16:42. Время перерыва — 0:14:11
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:21   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
30:31   Назначено компенсированное время: 01:00
29:31   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
23:28   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
20:33 Гол  0:2 «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (ЖАКИН Денис (к)) — с углового удара
20:25   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
16:22   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
12:21   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
11:00   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
8:51 Гол  0:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил — с игры
8:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
4:56   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
3:44   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:26:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 2. ЩЕГЛОВ Егор | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис | 9. ФЕСЮН Егор | 10. АРАПОВ Данила | 75. МИХАЙЛОВ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Данил | 19. АНТОНОВ Кирилл (к) | 21. СЛЕПЕЦ Илья (в) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Даниил | 14. КУЛАКОВ Егор | 18. ХУРТИН Роман | Тренер — РОЖНОВ С.Н.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 8. КУЗЬКИН Иван | 75. КОБЕЦ Михаил | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 2. ЖАКИН Денис (к) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 10. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 15. РОМАЙКИН Роман | 61. СПИНКА Глеб (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. ЯЩЕНКО Иван | 45. ПАРШИН Павел | 78. АНДРЕЕВ Даниил | 87. НЕСТЕРОВ Никита | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.