«Крылатское» Москва — «СШОР-18» Екатеринбург

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 17:55:14. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШОР-18» (Екатеринбург) — 5:2 (3:1)
67:15   «СШОР-18», № 15, ПОРОШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
67:15 Гол  5:2 «КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
67:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», ПОРОШИН Дмитрий (задержка соперника)
66:46   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
51:54 Гол  4:2 «СШОР-18», СОРОКОВИКОВ Степан (НАЗИМОВ Ильгар) — с игры
51:44   ЧЕБЛАКОВ Максим, «СШОР-18» — закончилось штрафное время
44:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», ЧЕБЛАКОВ Максим (блокировка)
41:09   «СШОР-18» — подача углового справа
39:20 Гол  4:1 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
35:33   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
35:26   КУЗЬКИН Иван, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:20:06. Время перерыва — 0:14:31
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШОР-18» (Екатеринбург) — 3:1
7:29   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
7:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», УЛЬДАНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
3:11 Гол  0:1 «СШОР-18», БЕРДИНСКИЙ Кирилл (КОСОВ Андрей) — с углового удара
2:49   «СШОР-18» — подача углового справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 30. ВОЛКОВ Виталий (в) | 8. КУЗЬКИН Иван | 75. КОБЕЦ Михаил | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 2. ЖАКИН Денис (к) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 10. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 15. РОМАЙКИН Роман | 61. СПИНКА Глеб (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. ЯЩЕНКО Иван | 45. ПАРШИН Павел | 78. АНДРЕЕВ Даниил | 87. НЕСТЕРОВ Никита | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   «СШОР-18» (Екатеринбург): 40. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 3. ЧЕРНЫШЁВ Егор | 4. ЧЕБЛАКОВ Максим | 7. НАЗИМОВ Ильгар | 11. ЖЛУДОВ Иван (к) | 12. ТАРАБАЕВ Олег | 14. УЛЬДАНОВ Иван | 15. ПОРОШИН Дмитрий | 16. БЕРДИНСКИЙ Кирилл | 17. БЕССОЛОВ Александр | 18. КОСОВ Андрей | 99. МЕЗЕНИН Алексей (в) | 8. КОРОЛЁВ Семён | 10. АЛЕКСЕЙЦЕВ Дмитрий | 13. СОРОКОВИКОВ Степан | Тренер — КУЛАЕВ О.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:35 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)